Underworld: The Chronicles

Объявление

• .
  • .
  • .

2045-й год. Лос-Анджелес.

Новый Свет – по-прежнему центр мира и оплот всего прогрессивного человечества. Да и не только его… Бок о бок с людьми обитают сверхъестественные существа всех мастей и калибров.
Да и сами люди давно перестали быть обычными – они наконец научились использовать ментальные возможности своего разума по максимуму, обладая врожденными парапсихологическими талантами.

Научный и технический прогресс не мешают развитию магических и религиозных учений.

Но сохранявшееся более века перемирие между самыми сильными и многочисленными расами стало лишь номинальным…

На данный момент дела обстоят так:..

СЛЕДИТЕ ЗА СЮЖЕТОМ
20-30 сентября 2045 года

ПЕРЕЗАГРУЗКА!!!
Форум объявляется открытым!
Обновлен дизайн, сюжет, квесты и вакансии! Мы ждем новых игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Клуб "Бездельники" » Флуд воскресного утра, кофе и зефирок

Флуд воскресного утра, кофе и зефирок

Сообщений 151 страница 180 из 208

151

Галахад О'Рейли
*Кивнул, в кои-то веки согласившись* Или мед, который льют в чай. Каждый из ингредиентов отдельно - прекрасен, но в тандеме.. увольте..

0

152

Диандрий Падма Нилам, мёд? *скривился* В чай? Господи-Боже, за что? *воздел очи горе* Мёд хорошо идёт с блинчиками или венскими вафлями. К чаю опять же. *усмехнулся, отставляя опустошённую чашку*

0

153

*Поигрывает остатками остывшего чая с чаинками* Еще бывает варенье для перекрученного вида морсов.

0

154

Диандрий Падма Нилам, его, я так понимаю, лучше с тостами? *с наслаждением вытянув ноги и сложив руки на груди обвёл взглядом помещение*

0

155

Галахад О'Рейли
Да вы, я погляжу, знаете толк в том как сервировать стол и куда использовать остатки еды. *отметил с усмешкой, все же допивая чай*

0

156

Диандрий Падма Нилам, в жизни бывало всякое. *уклончиво ответил пожав плечами* Иногда какие-никакие остатки означали, что наконец-то можно хоть что-то съесть.

0

157

Галахад О'Рейли
*чуть заметно  пожал плечами* и вновь мы возвращаемся к опыту.

0

158

Диандрий Падма Нилам, всё вращается по спирали. *начертил пресловутую спираль пальцем в воздухе* И всё, так или иначе, возвращается практически к самому началу. *прищёлкнул языком*

0

159

Галахад О'Рейли
*посмотрел на пустую чашку* но там все еще пусто, а значит отмеченое - свойственно лишь для диалога

0

160

Диандрий Падма Нилам, чашку всегда можно наполнить снова. *чуть усмехнувшись развёл руками* Благо, Эрл Грея лично мне, к примеру, не жаль. *поднялся со своего места* Позволите? *вопросительно изогнул бровь, указав раскрытой ладонью на опустевшую чашку*

0

161

Галахад О'Рейли
*удивившись его порыву* не откажусь.. *стараясь изображать равнодушное спокойствие во всей своей позе, но следя за собеседником*

0

162

*заглянул мимокрокодилом* Слушайте, ребята, вы тут так мило давеча о чаях беседовали, что я, сгрызя напрочь попкорн в ожидании противостояния двух ценителей, еле-еле удержался от желания вам по клетчатому шерстяному пледику выдать. Таксзть, для дополнения идиллической картины. *раскланялся хохотнув*

0

163

Элиано Амато
*Пришел, дал подзатыльник, извинился перед престарелыми гурманами и за шкирник уволок мужчину*

0

164

Заметьте! Про престарелых гурманов не я сказал! *утаскивается туда, куда тащут, всё так же гнусно похохатывая*

0

165

*проводил взглядом неожиданного громкого гостя, только бровь изогнув чуть удивлённо* Просто невероятно, насколько некоторые люди после долгих лет знакомства всё ещё умудряются поражать своей удивительной непосредственностью, в некоторой степени граничащей с беспардонностью. Мдаа...

0

166

Элиано Амато
*еще и пнул его на ходу* поговори мне тут, заинька..

0

167

*проводил процессию набежавших, долгим взглядом*

Галахад О'Рейли
Не могу с вами не согласится, пусть и не буду с ними особо знаком..

0

168

Рафаэль Дюваль, может Вам помочь? *участливо так, едва сдержав усмешку*
Диандрий Падма Нилам, *просто молча согласно кивнул*

0

169

0

170

*Проходя мимо* для столь специфической внешности у него божественный голос

0

171

Рафаэль Дюваль, чувак офигенен! *согласился*

И спецом для таарища валлийца (мой, наверное, самый любимый момент из всех шоу Флэтли):

Как говорится - помнишь ли ты? )))))

0

172

Элиано Амато написал(а):

Как говорится - помнишь ли ты? )))))

Помню. ) Но видео нашего танца так и не смог найти. ((

0

173

Мои младшие систры - долбанутые женщины! *в шоке весь* Одна идёт замуж восьмого августа, вторая - десятого... Расстояние между свадьбами полтысячи километров! Что делать, куды бечь, как говорится... *держится руками за голову*

0

174

Freeeeedooooom... *тоскливо провыл* За свободную свободу свободных людей... *подумывает не наплевать ли на всё и не сползать ли за пивом в соседний магазин, пока клиентов нет*

0

175

Тихо, сам с собою, я веду беседу... Пойдём, дружище, Дракулу, что ли, посмотрим. оО

0

176

А пойдём. Наливай. *налил, сидит сам с собой смотрит кино, пока никого нет*

0

177

Галахад О'Рейли
а пусть сестры загадают, а ты монетку кинь, чтоб никому не обидно было))
а пиво это гуд)) мы вчера попробовали отличное темное, даже на мой привередливый вкус не уступившее гиннесу, во как)

0

178

Хронист, они уже договорились, что младшая отодвигает свою свадьбу на месяц. И мы все выдохнули. Эх... тёмное *вздохнул* гиннес *вздохнул ещё раз*

0

179

Скуууууукаааа... *выдал в стиле Шерлока ВВС, развалившись ленивой тушкой поперёк кресла*

0

180

Галахад О'Рейли
хорошо, когда женщины не теряют разум в предсвадебной движухе))
пивас называется Leffe) дорогой зараза, но дешевле гиннеса) и вкууусный)

0

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Клуб "Бездельники" » Флуд воскресного утра, кофе и зефирок