Underworld: The Chronicles

Объявление

• .
  • .
  • .

2045-й год. Лос-Анджелес.

Новый Свет – по-прежнему центр мира и оплот всего прогрессивного человечества. Да и не только его… Бок о бок с людьми обитают сверхъестественные существа всех мастей и калибров.
Да и сами люди давно перестали быть обычными – они наконец научились использовать ментальные возможности своего разума по максимуму, обладая врожденными парапсихологическими талантами.

Научный и технический прогресс не мешают развитию магических и религиозных учений.

Но сохранявшееся более века перемирие между самыми сильными и многочисленными расами стало лишь номинальным…

На данный момент дела обстоят так:..

СЛЕДИТЕ ЗА СЮЖЕТОМ
20-30 сентября 2045 года

ПЕРЕЗАГРУЗКА!!!
Форум объявляется открытым!
Обновлен дизайн, сюжет, квесты и вакансии! Мы ждем новых игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Клуб "Бездельники" » Флуд воскресного утра, кофе и зефирок

Флуд воскресного утра, кофе и зефирок

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

Всё-таки последние два дня смены работать придётся мне до глубокой ночи... *возрыдал*

0

122

Господин Призрак, вы там того...держитесь...Шоп им там всем воз'икалось, вашим притеснителям!

0

123

*держится как велено - всеми конечностями за компутер, принтер, кассу и прочие удовольствия*

0

124

ледянящая душу смена номер раз закончена. в следующий раз надо тащить с собой кресло, монитор и мышку - всё своё с собой!

0

125

Элиано Амато
ну у вас там и работка..)))

0

126

Хронист, не то слово. веселуха на 12 часов у нас тут, а не работка. оО но зарплата выше... плюс ещё бонус небольшой детёнышу на конфету. в общем, терпеть надо. ))))

0

127

Элиано Амато
ну если хоть немножко окупается, тогда да...а то ведь есть такое начальство, которое считает не царским делом сотрудников поощрять за внеурочку.

0

128

Хронист, ну я бы не назвал это сверхурочкой. просто смена такая на этой кассе. а зп считается по ставкам сменным. на этой кассе просто ещё за уборку помещения бонус насчитывается, вот и вся недолга. а вот в чемпионаты мы работаем сверхурочно - от двух до пяти часов сверх смены. но это поощряется не пересчётом по часам, а просто премией по окончании зверства. так и живём. ))

0

129

*методично нарезает круги по помещению, задумчиво бормоча* если принять всё происходящее как намёки от мироздания (вот это тоже очень интересно - на что оно нам намекивает? оО), то возникает вопрос - что я, вашу ж машу, делаю не так последние... ээээ... лет пять? оО это ж просто непрекращающееся жёсткое ощущение приближающегося апокалипсиса! оО какая пакость сотворила богомерзкий ритуал проклятия меня и наследника моего?

0

130

Элиано Амато
нуну...не надо так писимисиссськи) я в таких случаях стараюсь бодриться, патамушта каждый раз боюсь, что там сверху решат, что я зажрался и покажут, что может быть еще хуже)) так что лучше мыслить позитивно)

0

131

Хронист, я скорее просто очень удивляюсь фантазии мироздания каждый раз )) она ж бесконечна!

0

132

одна цыганка неделю назад сказала мне, что де, жизнь моя начнёт меняться вот-вот буквально на днях. и? ХДЕ? хде, я вас спрашиваю, мой белый мерседес, набитый деньжищами? вот и верь после этого цыганам! *горит в праведном гневе весь, с головы до пят* ))

0

133

*Сидит себе и семки лузгает, громко посербывая чаем* Доброго вечера, коль не шутите?))

0

134

*Порицательно покосился на мужчину* Надеюсь, хоть не на пол плеваться будешь?

0

135

Вот только не надо меня ни пойми за кого держать! *Нахохлился от возмущения*

0

136

Чай с семечками? Да вы, батенька… кхм, оригинал! оО

0

137

Ну не на Малой Арнаутской делали, уж точно)))

0

138

Кузьмаил Цукерман, не имел счастья быть ознакомленным с сей достопримечательностью. К сожалению или к счастью - не знаю. ))

0

139

Галахад О'Рейли
*устраиваясь в одно из кресел с чашкой чая в руке* Думаю, скорее к счастью. Что-то мне подсказывает, что тот еще клоповник.

0

140

Диандрий Падма Нилам, добрый вечер. Предрассудки? Или просто плохое настроение?

0

141

Галахад О'Рейли
*Неспешно делая глоток чаю* Опыт, уважаемый, опыт.

0

142

Диандрий Падма Нилам, ну, с опытом не поспоришь, согласен. *кивнул согласно*

0

143

Галахад О'Рейли
*усмехнулся* Не сомневаюсь.. Не сомневаюсь))

0

144

Диандрий Падма Нилам, простите мне моё любопытство, что за чай попиваете?

0

145

Галахад О'Рейли
*Посмотрел на чай, словно впервые увидел эту чашку* Черный с бергамотом. Очень расслабляет после рабочего дня..

0

146

Диандрий Падма Нилам, хороший выбор *кивнул и тоже сделав себе чай - с молоком - устроился в другом кресле, задумался* Лучше чая вечером может быть только бренди. Или чай с бренди, чабрецом и сливками... *вздохнул*

0

147

Галахад О'Рейли
*Непонимающе проводил взглдом молоко* Зачем портить вкус чая этими добавками? Ведь вся его прелесть именно в аромате и вкусе который создаю правильные последовательности заваривания чая. А так.. она теряется.

0

148

Диандрий Падма Нилам, в Англии считают, что с добавлением молока индийские сорта чая, отличающиеся крепким вкусом, становятся мягче, ароматнее и приятнее на вкус. Но не каждый сорт чая терпит молоко, надо сказать. Сорта с мягким вкусом молоком действительно можно испортить. *невозмутимо попивает свой чай с молоком*

0

149

Галахад О'Рейли
*Многозначительно поиграв бровями* я конечно же понимаю, что о вкусах не спорят и каждый извращает свою жизнь как ему удобно, но мне никогда не понять черный чай  с молоком или зеленый чай с сахаром..

0

150

Диандрий Падма Нилам, *чуть не подавился чаем* вот зелёный чай с сахаром - то ещё извращение, согласен. Как, впрочем, любой чай с сахаром. *брезгливо передёрнул плечами* Сахар убивает его сразу и насовсем.

0

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Клуб "Бездельники" » Флуд воскресного утра, кофе и зефирок