Underworld: The Chronicles

Объявление

• .
  • .
  • .

2045-й год. Лос-Анджелес.

Новый Свет – по-прежнему центр мира и оплот всего прогрессивного человечества. Да и не только его… Бок о бок с людьми обитают сверхъестественные существа всех мастей и калибров.
Да и сами люди давно перестали быть обычными – они наконец научились использовать ментальные возможности своего разума по максимуму, обладая врожденными парапсихологическими талантами.

Научный и технический прогресс не мешают развитию магических и религиозных учений.

Но сохранявшееся более века перемирие между самыми сильными и многочисленными расами стало лишь номинальным…

На данный момент дела обстоят так:..

СЛЕДИТЕ ЗА СЮЖЕТОМ
20-30 сентября 2045 года

ПЕРЕЗАГРУЗКА!!!
Форум объявляется открытым!
Обновлен дизайн, сюжет, квесты и вакансии! Мы ждем новых игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Клуб "Бездельники" » Флуд воскресного утра, кофе и зефирок

Флуд воскресного утра, кофе и зефирок

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

Я даже могу предположить кто особенно безумно может быть рад *клоунствует напропалую* ))

0

62

Элиано Амато
И кто же?

0

63

Рафаэль Дюваль, *усмехнулся* это он на меня намекает. Из Ирландии, рыжая да ещё и фэйри, о которых только и рассказывали сказки всё детство. Само воплощение воспоминаний о счастливой поре - что может быть привлекательнее. )

0

64

Галахад О'Рейли
Ты ж учти, что это в тайне)))

0

65

Рафаэль Дюваль, непременно учту. )

0

66

Галахад О'Рейли
Какой послушный мальчик, любо-дорого смотреть))

0

67

Рафаэль Дюваль написал(а):

Какой послушный мальчик, любо-дорого смотреть))

Он ещё и воспитанный типа, да-да *шмякнулся с размаху в кресло, закинув ноги на стол* а нам вернули счастье и радость жизни - горячую воду оО

0

68

Элиано Амато
*Покосился* учился бы брать пример, для разнообразия?

0

69

Рафаэль Дюваль, а я-то чо? Я тоже воспитанный.. когда мне надо, а когда не надо - зачем напрягаться? *с довольной и сытой рожей батонится в кресле*

0

70

Элиано Амато
Видимо я как-то не попадал на эти светлые периоды *усмехнулся*

0

71

Рафаэль Дюваль, ну прям не настолько же всё безнадёжно *огорчился аж* оО

А чо я нашёл!

0

72

Элиано Амато
*Иронично усмехнулся* а что такое?

0

73

Рафаэль Дюваль, ну как что... впрочем, не важно. было бы о чём спорить *нахохлился в своём кресле, задумался о чём-то*

0

74

Мда, джентльмены, кажется, мы снова остались без дамы)) Че-т барышни нынче пошли пугливые и непостоянные)

0

75

Алекс Хейл, спугнули девицу, эх *прям сокрушается весь*

0

76

Алекс Хейл
Это твои догадки или еще есть надежды?))

0

77

Элиано Амато грубые мы) некуртуазные))

Диандрий Падма Нилам надежда всегда есть, канеш)) Я напишу ей через пару дней)

0

78

Алекс Хейл написал(а):

грубые мы) некуртуазные))

и неразговорчивые особо-то оО

0

79

Элиано Амато
вот и неправда)) я всегда готов к легкому трепу за всякое)

0

80

Всем кто есть живой доброго утра.

0

81

Галахад О'Рейли
полуживые пойдут?)) а то мы вчера как вштырились в Игру престолов - и почти до утра))

0

82

Алекс Хейл, вполне сойдут. И как там престолы? Все живы?.. Хотя это, наверное, странный вопрос для Игры престолов-то. оО

0

83

Галахад О'Рейли пока тьху-тьху)) ну из важных, конечно)) я ж все шестую книгу жду блин)) Джоника жалко)

0

84

Алекс Хейл, а я, каюсь, не читал, не смотрел, всё думаю - стоит ли, зайдёт или не зайдёт.

0

85

Галахад О'Рейли ух, не знаю кому как, мне книга заходила сложно. каюсь грешен, много пропускал, ибо продираться через дебри пардон, пи*достраданий некоторых персов было выше моих сил) по итогу читал уже чисто ради интереса, кто помрет следующим) Интересуют оставшиеся Старки конечно, Джоник, Тирион и Деня))
Фильмец съедобен вполне) имхо его даже лучше смотреть не читая предварительно книг.

0

86

Алекс Хейл, вот эти-то, которые, пардон, страдания я в книгах-то и не люблю, мда... Но если фильм, говорите, съедобен, я, наверное, его всё-таки рано или поздно попробую. Вдруг зайдёт, чем чёрт не шутит.

0

87

Галахад О'Рейли ну учитывая, сколько всего вкусного щас вообще снимают, к конкретно этому сериалу можно долго не обращаться))

0

88

Алекс Хейл, я как-то плохо отслеживаю новое. Да и в кино особо нет возможности попадать. Так что постоянно мучаюсь вопросом чего бы такого качнуть посмотреть. оО Хотя не так давно подсел на просмотр фильмографий тех или иных актёров - вроде бы ничего так способ приобщиться к современному киноискусству получился. )

0

89

Галахад О'Рейли
так обращайся) мы сериаломаны, я посоветую)))

0

90

Всё! Я разделался с ним! оО Всем шампанского за мой счёт! *скинул бесформенные одеяния, надел нормальную одежду, сидит довольный*

0

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Клуб "Бездельники" » Флуд воскресного утра, кофе и зефирок