Underworld: The Chronicles

Объявление

• .
  • .
  • .

2045-й год. Лос-Анджелес.

Новый Свет – по-прежнему центр мира и оплот всего прогрессивного человечества. Да и не только его… Бок о бок с людьми обитают сверхъестественные существа всех мастей и калибров.
Да и сами люди давно перестали быть обычными – они наконец научились использовать ментальные возможности своего разума по максимуму, обладая врожденными парапсихологическими талантами.

Научный и технический прогресс не мешают развитию магических и религиозных учений.

Но сохранявшееся более века перемирие между самыми сильными и многочисленными расами стало лишь номинальным…

На данный момент дела обстоят так:..

СЛЕДИТЕ ЗА СЮЖЕТОМ
20-30 сентября 2045 года

ПЕРЕЗАГРУЗКА!!!
Форум объявляется открытым!
Обновлен дизайн, сюжет, квесты и вакансии! Мы ждем новых игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Клуб "Бездельники" » Флуд воскресного утра, кофе и зефирок

Флуд воскресного утра, кофе и зефирок

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Алекс Хейл, я не прикидываюсь ветошью, я чувствую себя нормальным среднестатистическим призраком. )) И как среднестатистическому призраку мне бывает скучно, а цепей, чтоб ими погреметь, нету. )))

0

32

Алекс Хейл
И шо я теперь по-болеть не могу?)) У меня в роду были папуасыі, видать, из далеких и горячих стран - мне всегда холодно и ток посде +27 норм и тепленько..

0

33

Элиано Амато, *молча отвесил подзатыльник*

Кто-нибудь желает чаю? *задумчиво оглядывает окрестности*

0

34

Галахад О'Рейли, между прочим, это не только моя идея *обиженно трёт затылок* ваши мозги в этом безобразии тоже участвовали. И да, мне стыдно ><

0

35

А ктоньть пробовал зайти под Фаерфоксом на форум?

0

36

Кузьмаил Цукерман, я вот только что пробую. вроде всё нормально...

0

37

Кузьмаил Цукерман
это может быть из-за не очень быстрого инета...

0

38

Не, инет в порядке. Я понажимал взад-вперед темный и светлый дизайн и все на места стало

0

39

Воскресное утро есть, кофе есть, зефирки... отсутствуют *задумался о способах добычи зефирок*

0

40

Щасливые люди))) а папка-пум арбайтен...Хоть и дома на диване, но все-таки))

0

41

Элиано Амато
*Молча жует обезжиренный гадкий творог* ........молчал бы...

Алекс Хейл
Ты ж это.. не перетрудись!

0

42

Алекс Хейл, моя тоже арбайтен, однако... в конторе ТТ___ТТ и без зефирок ТТ____ТТ
Кузьмаил Цукерман, а чего молчать-то сразу? у меня вот кроме утра и кофе больше ничо нету... даже цепей, чтоб ими погреметь оО один, падла, тополиный пух, чтоб ему неладно было.

0

43

Единственное, что сегодня спасает меня от убийства всех окружающих - тихие, и оттого ужасно милые, английские фильмы...

0

44

Элиано Амато
*дал подзатыльник* ...

0

45

Сдаётся мне, что на данной территории я - мальчик для битья *мрачно констатировал, потирая ушибленный затылок* каг жить, што делать?.. *размеренно нарезает круги по помещению, бормоча что-то себе под нос*

0

46

Элиано Амато
*Не особо сочувствующий взгляд* Жизнь вообще не справедливая штука.

0

47

Рафаэль Дюваль, высший уровень её несправедливости - ровно в тот момент, когда я зашёл домой с твёрдым желанием засунуть себя в горячий душ, и таки засунул, предвкушая как горячие струи воды смоют с меня все сегодняшние нервы и дорожную пыль... размечтался, с похабной ухмылочкой сказал мне горводоканал, отключая горячую воду нахрен. >< вой раненого лося стопудово оценили соседи, насколько я могу быть уверен в силе своих голосовых связок.

0

48

Элиано Амато
*философски попивая чай* Именно поэтому мы еще лет 15 тому установили бойлер.

0

49

Рафаэль Дюваль, у нас бойлер - слишком дорогое удовольствие. дешевле в баню всё лето всей семьёй ходить.

0

50

Слушайте, я думал только в нашем мухоплюйске такие траблы с водой летом...
Элиано Амато, котан, нагреватель это недорого, мы свой за 4 тыщи покупали - он небольшой, но нам на трех человек, один из которых очень большой мужик, который любит плескаться, хватает)

0

51

Хронист, это у вас он недорого обходится ))) а у нас пока ещё очень даже - нюансов вагон, навроде того, что горячая вода в кране обычно настолько горячая, что с учётом каждодневных помывок троих взрослых, одного ребёнка и одного кота-водолаза расход её очень небольшой, но если поставить бойлер, то вся эта орава накрутит электричества столько, что оно выйдет за пределы лимита на одного проживающего и будет стоить почти в два раза дороже оО если бы не этот лимит киловатт на рыло, то бойлер по деньгам в использовании вышел бы просто чуток дороже. а так... баня с бассейном нас ждёт )))

0

52

Элиано Амато блин, грустно...Наши слава богу не ввели лимит...вообще люблю нашу страну. Все делают для того, чтоб тут хотелось жить...

0

53

Хронист
А наши - наоборот) Что ее любили, но жить в ней хочется все меньше и меньше)))

0

54

ЕХАЙТЕ ВСЕ К НАМ! У нас весело ))))) "ничо не болит и каждый день новости" - как в анекдоте живём )))

0

55

*тихонько входит и садится в дальний угол* Всем здрасте)

0

56

Рыжая, да ещё и фэйри... *задумчиво взирает из своего дальнего и тёмного угла* доброго вечера, юная леди.

0

57

reid, рады приветствовать! *раскланялся*

Галахад О'Рейли, *ткнул локтём в бок усмехнувшись* прям твой идеал?

0

58

Элиано Амато, пошёл ты... *вяло отмахнулся*

0

59

*Заинтересованно заглянул на огонек, посмотреть кто тут чей типаж* нас посетила леди?

0

60

reid
сударыня, мы вам безумно и искренне рады) можно ли рассчитывать на подачу анкеты в ближайшее время?)

0

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Клуб "Бездельники" » Флуд воскресного утра, кофе и зефирок