Underworld: The Chronicles

Объявление

• .
  • .
  • .

2045-й год. Лос-Анджелес.

Новый Свет – по-прежнему центр мира и оплот всего прогрессивного человечества. Да и не только его… Бок о бок с людьми обитают сверхъестественные существа всех мастей и калибров.
Да и сами люди давно перестали быть обычными – они наконец научились использовать ментальные возможности своего разума по максимуму, обладая врожденными парапсихологическими талантами.

Научный и технический прогресс не мешают развитию магических и религиозных учений.

Но сохранявшееся более века перемирие между самыми сильными и многочисленными расами стало лишь номинальным…

На данный момент дела обстоят так:..

СЛЕДИТЕ ЗА СЮЖЕТОМ
20-30 сентября 2045 года

ПЕРЕЗАГРУЗКА!!!
Форум объявляется открытым!
Обновлен дизайн, сюжет, квесты и вакансии! Мы ждем новых игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Клуб "Бездельники" » Флуд воскресного утра, кофе и зефирок

Флуд воскресного утра, кофе и зефирок

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

http://sg.uploads.ru/l5wUD.png

0

2

*Развешивает гирлянды с розами и китайские фонарики* Тру-ля-ля... Тру-ля-ля..

0

3

Хотел написать про какао, но чо-та не нашел картинку))) непопулярно у нас какао)

кстати нашел форум с услугами рекламы)) седня закажу))

0

4

Кофе с зефирками тоже хорошо. )

0

5

Хронист
Богатый ты Буротино, однако))

Галахад О'Рейлли
А с мороженным не?))

0

6

Рафаэль Дюваль, мороженое холодное, кофе - горячий... не. Лучше просто чай. С кексом. ))

0

7

Галахад О'Рейлли
Времячко уже как-то не кексовое, а хорошо так пиццевое. Разве что ланч?

0

8

Рафаэль Дюваль, five-o-clock tea. ))) С кексами и печеньем. )

0

9

Я за пиццу! У кого есть пицца? У меня как раз подошло время сожрать что-нибудь существенное! *прилетел призраком в больничной сорочке*

0

10

Элиано Амато, извини, брат, жрать тебе больше не положено. ))

0

11

Сволочи... *вздохнул* мало того что грохнули, так ещё и жрать не дают. Эх, нет мне счастия-покою в этом мире... *летает, помахивая руками аки крыльями*

0

12

Элиано Амато
Зато будешь стройным кипарисом))

0

13

Рафаэль Дюваль, стройным и прозрачным ))))

0

14

Элиано Амато
Кипарисы не настолько суровы))

0

15

*шмыгает носом, чихает и температурит*  я тоже за пиццу и пиво)) но жрать мне бутеры с сыром и пить горячее...не знаю что))

0

16

*Аж пивом подавился от авы Алекс Хейл*
..Ты это - выздоравливай чтоль? Болеть оно вредно для здоровья!)))

0

17

Кузько, здрасте приехали)) я с этой авой уже год наверное хожу)) да чо-та вот рассопливились мы тут...хоть не с температурами и то ладно) переносим грипп на ногах)

0

18

*припёр поднос с чаем, печеньем и малиновым джемом для всех желающих* лечиться надо, болеть не надо.

0

19

Галахад О'Рейли
*Подойдя к нему со спины, украл одну из печенек* Я не болею, но благодарствую))

0

20

Рафаэль Дюваль, на здоровье. Хотите чаю?

0

21

Галахад О'Рейли
*Заграбастал его на ручки* Можно и чаю)))

0

22

*хлебает горячий чаечек*  Спасибо, чуваки) Так как-то обидненько болеть в такую жарень...)

0

23

Рафаэль Дюваль *послушно сидит на ручках с чаем* кексик может быть? Черничный.

Алекс Хейл, а у нас как-то всё лондонская погода... дождь, сырость, слякоть, мерзость. Отошлите нам кусочек тепла, если вам не трудно.

0

24

Галахад О'Рейли
ой, вам чего насыпать?)) выбирайте - душную машину с перегревом движка, потные подмышки, квакающих всю ночь лягушек под окнами, клещей-мух-комаров, беготню с ведрами шоп нидайбог рассада маминых огурчиков не пожухла?)) этого добрища валом)

0

25

Алекс Хейл, лягушек! Обожаю их с детства. )) Ну и с вёдрами можно побегать, а летуче-кусачей дряни у нас тоже навалом. Только холодно... (( 5-7 градусов.

0

26

Алекс Хейл
Я тебя очень понимаю, ибо то гланды лечу, то горло полощу, то щитовидку мажу. Никак не выгоню пакость окончательно..

Галахад О'Рейли
*Поерошил его* звучит интригующе))

0

27

*висит под потолком полупрозрачным силуэтом* Эх... и скучно, и грустно, и некому руку пожать...

0

28

Элиано Амато
*Приподнял на него бровь* Ты мне что-то хочешь сказать, зая?

0

29

Рафаэль Дюваль, о, теперь не так скучно! *оживился, подлетел* а кексики ещё остались?

0

30

Рафаэль Дюваль
у вас же там вроде теплый климат, чего ж тебя так простужает)

Элиано Амато
хорош там ветошью прикидываться)) тут чай наливают и ваще теплая атмосфера))

0

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Клуб "Бездельники" » Флуд воскресного утра, кофе и зефирок