Зарисовочка, так сказать, с натуры

Администратор: 11:16
доброе утро) по анкете очень много вопросов и правок. как вам удобнее - здесь обсудить, или я списком выложу на форуме?

Голос 13:38
Ага, это уже кому какое утро)) Хотя в целом оно неплохое. Мне удобнее коротко и понятно - да это да нет это нет. В остальном пишите что хотите, если это не касается чего то важного.  

Администратор: 13:43
ну если слегка подправим анкету, то конечно да

Голос 13:48
Ну это уже ближе к делу и сути вопроса. Все кроме способности, должности и оружия с транспортом можете как угодно поправлять, это особои роли не сыграет) Ну если конечно не перестараться. Так что Вы там хотели то поправить?  

Администратор: 14:30
1. имя персонажа. у нас уже есть персонаж с таким именем. В правилах есть пункт насчет этого, поменяйте, пожалуйста.
2. В ФБР работают минимум с 23 лет
и начинают со стажеров. Поэтому если вы хотите полноценного офицера - ему должно быть не менее 27-30 лет
По поводу самого принципа работы CID я еще проверяю матчасть, как только найду что-то более-менее подробное, скажу
3. В нашем мире все (без исключения) люди обладают паранормальными способностями. Даже если ребенок не проявляет никаких ментальных способностей, это не значит, что их у него нет.   

>> Вопреки всем ожиданиям, ни способностей к магии ни какими то еще способностями Артур не обладал. - вот этот момент нужно будет как-то иначе сформулировать

Администратор: 14:43
>> Однажды на одном из первых заданий группа, в которой был Артур, должна была поймать вампира - пожалуйста, добавьте "новообращенного". Против обычного стабильного вампира обычного человека не спасет сверхскорость.

Администратор: 14:45
насколько мне известно, агенты ФБР используют только огнестрельное (табельное) оружие. Если дадите ссылку на иную информацию - буду признателен 

>> На совершеннолетие отец подарил Артуру настоящую японскую катану, прошедшую специальные священные ритуалы, что увеличило ее эффективность против оборотней и вампиров.  

- использовать ее он может исключительно для самозащиты.

Голос 15:19
Анкета отозвана правообладателем. Хорошеи игры.

Администратор: 15:22
и вам всего доброго)
если не секрет - что именно в правках вам показалось неприемлемым?

Голос 19:35
Честно, я дальше 3 первых пунктов даже читать не стал))  

Администратор: 19:48
ну а в чем проблема? 23 года нижний возраст - это факт)

Администратор: 19:49
Вы же правила читали)

Голос 19:49
Не поверите - не читал))))))))  
Вообще не читал)) Совсем)  

Администратор: 19:49
а почему?)

Голос 19:50
Ну не считая там рас. А способностеи и вообще нет, что в принципе не укладывается у меня в голове 
А потому что толку? Не ругаться матом и уважать админа, так это и без правил очевидно) Остальное решаемо вполне 

Администратор: 19:51
ну например у нас в правилах есть такой пункт: 

- Убедительная просьба при регистрации игрового аккаунта убедиться предварительно, что в списке действующих персонажей уже нет полного или частичного аналога желаемого имени. Исключение: фамилии, если вы регистрируете близкого родственника уже существующего персонажа.

Голос 19:52
Меня это тоже мало волнует. Возраст думаю вы не с потолка взяли (хотя и я там тоже малость загнул - 21 было бы в самыи раз). То что в таком городе не бывает людеи с одинаковым именами я никогда и ни за что не поверю. А уж тем более не поверю в совпадение с анкетои, которая два года висит и никому нет до нее дела, иначе бы что то с неи да сделали.  

Тут уж просто как то надо определиться, или игра приближенная к реальности или сумерки))) Кстати реально вариант 

А способность я принципиально не буду брать никакую, так что с такои категоричностью и речи идти о игре не может быть.  

Голос 19:54
Мне оно как то уже за столько то лет игры во все что только попадалось на глаза надоело. Думал может что новое оригинальное получится, но не получилось( Значит надо идти дальше, и так, пока не получится 

Администратор: 20:00
Анкета Лестера не висит два года, у нас были игроки на этой роли. Если бы вы обратили внимание, последний раз им играли в сентябре)  

В городе бывают люди с одинаковыми именами, а вот на форуме, где всегда максимум 10-20 живых игроков, есть возможность не повторяться.  

Возраст я взял отсюда --

У нас авторский мир. Никаких Сумерек. Все расы прописаны достаточно четко.

Насчет способностей вы немного не поняли…Человек может обладать одной парапсихологической способностью любого типа: ментальные (гипноз, телепатия и тп), кинетические (телекинез, телепортация и тп), причинно-следственные (ясновидение, предвидение и тп). Способность вашего персонажа входит во вторую подгруппу - кинетических. Тут нет никакого противоречия. 

Но вы правы - если вы, приходя на форум,  даже не утруждаете себя элементарным чтением правил и другой матчасти, нам явно не по пути)
я автор этого мира и создатель этого форума) и имею некоторое право на определенную категоричность)

Дорогие наши новые игроки! Вы все нам очень нужны и важны! Но мы еще раз просим вас о взаимном уважении!
Администрация оставляет за собой право проверить ваши знания правил форума и игры.