http://forumfiles.ru/files/0011/6d/8b/70117.css
http://forumfiles.ru/files/0011/6d/8b/64095.css

Underworld: The Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Мастерская » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 269

181

Кузьмаил Цукерман
Расовый состав подсказывает мне что 5 нейтральных оборотней - это как-то грустно.

0

182

Анон
А если посмотреть на количество оппозиции, которых должно быть значительно больше (особенно тигров), то не очень =)))

0

183

Кузьмаил Цукерман
Ну правильно, все хотят быть беспринципными вервольфами.
Ладно, я понял, спасибо за быстрое реагирование *салютнул*

0

184

Анон
С радостью будем надеяться на выбор в сторону оппозиции))))

0

185

А что у вас с чёрной магией? Она отыгрывается или несистемна и потому нежелательна?)

0

186

Доброе утро)
Помимо имеющихся у каждого человека паранормальных способностей в мире также имеют место и всевозможные магические учения, как темные, так и светлые (нейтральные). Им можно обучаться индивидуально (на свой страх и риск) либо у опытных магов. Последние, в основном, передают свои знания один на один, но в мире также присутствуют и т.н. магические школы (не путать с Хогвартсом, это что-то вроде современных курсов самопознания с параллельным изучением соответствующей литературы, например, Каббалы или трудов по демонологии).
Нейтральная магия (астрология, прорицание, травоведение и подобное) по закону не преследуются, но если речь заходит о прямом или косвенном вреде человеку (привороты, кровная магия, вызовы демонов, вуду и т.п.), таким магом займется служба Экзекуторов.
Если вы хотите, чтобы ваш персонаж, помимо врожденной способности, обладал еще какими-то магическими навыками, процесс обучения необходимо упомянуть в анкете.

0

187

Нескучного дня, дамы и господа.
Замечательный Мир, живой и интересный.

ПРИЕМ НЕЙТРАЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН!

Касается ли это людей? Если нет - какие ограничения/ пожелания есть? Может нужен конкретный человек или в определенную структуру?

0

188

Добрый день, спасибо за отзыв, чертовски приятно)

Данная ремарка касается только людей-нейтралов) Полицейские, экзекуторы, а также люди, работающие на вампиров или оборотней, к категории нейтральных персонажей не относятся)

0

189

Хронист, благодарю. Буду искать что-нибудь интересное)

0

190

Не за что) если будет нужна живая консультация - 136580895 мой ась)

0

191

Здравствуйте, вас беспокоит ваш партнер - «Последний рай | Волчьи Истории».
Хотим сообщить, что у нас произошли изменения в правилах партнерства касательно количества активных посетителей. Просьба ознакомиться с ними по данной ссылке и в случае несогласия сообщить в гостевую форума. В случае, если ваши показатели не дотягивают до наших требований, просим вас в ближайшие две недели их подтянуть, чтобы сохранить партнерство.
С уважением, администрация форума.

0

192

Здравствуйте, а можно мне создать элементаля молнии?

0

193

Гость, как таковой расы элементалей (стихийных духов) у нас не предусмотрено, но вы можете взять персонажа-фэйри с подконтрольной стихией)

0

194

Взял бы, но мне больше нравятся отыгрывать характер более открытый, жизнерадостный. Не очень себе представляю, как в современном мире буду отыгрывать существо, которое остерегается, не понимает или боится технику и металлические изделия)

0

195

Понимаю...Просто, видите ли, элементаль - это элементаль, существо, по сути, без физической оболочки, состоящее из своей стихии. Что ему делать в Лос-Анджелесе, как контактировать с другими?
В принципе, у нас и человек может управлять электрическими потоками...Ну это как вариант.

0

196

Быть может элементалям дать способность превращаться в людей?)

0

197

Представителями стихийной магии в нашем мире являются фэйри) Инферналии, способные превращаться в людей - демоны. Управлять молниями могут также и люди) Ассортимент достаточный, я полагаю)

0

198

Доброго дня вам, дорогие-уважаемые.
В общем, красивая ролевая, знаю, что существует далеко не первый день, давно натыкался уже.
Кузьмаил Цукерман - лучшее имя, что я встречал на ролевых!
У меня два вопроса:
1) система у вас локационная, я правильно понял? Скажите, а можно тогда играть во флэшбеках, аллергия на локации, тяжко очень с ними(
2) а можно написать что-то вроде ведьмака-мага? Ничего сверхпафосного, но нас тут двое, у нас личная задумка, нужен вот такой персонаж.
Спасибо заранее за положительные ответы =))))

0

199

спасибо за отзыв, мы стараемся)

1) система у нас смешанная, по большей части, конечно, локационная, но, по сути, практически под любую игровую ветку можно (и так делает большинство) создавать новые локации...В общем, это решаемо, вовсе необязательно из-за этого уходить в глубокий флэшбек)

2) конечно можно, магия в мире присутствует в разных проявлениях) Но есть некоторые нюансы, так что желательно обсудить это отдельно в процессе написания анкеты, если вы, конечно, не возражаете)

0

200

Хронист, спасибо за оперативный ответ -) я с вами пообщаюсь где-то в привате, такое возможно?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

а то у меня тут еще вопросы назрели

0

201

стучусь к вам, но пока безрезультатно) на всякий случай мой ась - 136580895)

0

202

Доброго времени суток.
Интересная и довольно хорошая ролевая. Согласна с предыдущим оратором по поводу лучшего имени на ролевых (да ещё и с Санторо на внешности).
Вот только у меня довольно много относительно важных и серьезных вопросов и предложений. Хотела бы обсудить это лично с администратором.
Вот только аськи, увы, не имею, но имею скайп. А скайпа админстратора я не увидела, увы.

0

203

Sady, скайп xaltie, онлайн) спасибо за хорошие слова)

0

204

Уважаемые партнеры!
Уведомляем вас о том, что наш форум - Последний Рай | Волчьи Истории - изменил правила и особенности партнерских отношений. Более детально с этим можно ознакомиться здесь Правила партнерства и заявки.
Если вы выберете другой тип партнерства, просьба уведомить нас в надлежащей теме.

С уважением, администрация форума.

0

205

Доброго дня! Пара вопросов по расе оборотень: как я понял, регистрировать можно волков и псовых, возможно ли перекидываться в ротвейлера? И какого размера Зверь? Стандартный или можно чуть крупнее? Спасибо!

0

206

Доброе утро)
Согласно концепции расы, вирус ликантропии поддерживает только дикие (не одомашненные) виды животных. Домашней собакой-оборотнем стать невозможно.
Если для вас это принципиальный момент биографии персонажа - можно сделать его кем-нибудь вроде мага-анималиста или чего-то подобного)

0

207

Доброго времени суток. Возможно ли придержать роль Джека О'Коннора, до 9-10 мая? Я напишу анкету в ближайшие дни, просто не будет возможности до 9 мая выложить ее на форум. Обещаю, что 9 мая я выложу анкету на рассмотрение.

0

208

Доброго) конечно, придержим, спасибо, что откликнулись) У данного персонажа уже была написана анкета - возможно, вы хотели бы просмотреть ее и внести правки/оставить что-то из уже написанного для себя? Могу скинуть на мейл или в аську/скайп, как будет удобнее принять)

0

209

Скиньте мне на мейл latinonero@gmail.com

0

210

вроде отправилось, ловите)

0

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Мастерская » Гостевая