http://forumfiles.ru/files/0011/6d/8b/70117.css
http://forumfiles.ru/files/0011/6d/8b/64095.css

Underworld: The Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Мастерская » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 269

121

Нууу... честно говоря я пока не знаю точно - девчата мне ещё ничего не говорили о своих плана, потому что позвали сюда только вчера перед сном. Однако лично я планирую присоединиться к блоку оппозиции, ну то есть - оборотням. Только у меня вот ещё вопрос пророс - можно только присоединиться к Адским Гончим (мотоклубу) или же есть возможность прописать свою банду? Если есть, то я правильно понял - это может быть разношерстная компания, где присутствуют оборотни истинные и выжившие, к тому же разных тотемов (ну там, коты и псы)?

0

122

Если вы верволк - вы либо в стае, либо вне ее - но в этом случае вы не в оппозиции.
Если вы представитель любого другого подвида (гиены, лисы и пр.) - вы можете быть как членом клуба, так и держать собственную группу, но вам все равно придется работать с волками и в каких-то вопросах подчиняться альфе и его стае.
Это может быть разношерстная компания, но чистокровных оборотней в оппозиции блока волков - считанные единицы. Как и оборотней-веркотов. Исключения, безусловно, есть, но по большей части каждый вид предпочитает держаться со своими.

0

123

Спасибо за разъяснения, очень ценная информация)
И пока что последний вопрос будет - так и не понял во что превращаются оборотни. Там написано, что "частичное превращение". Имеется ввиду монстрообразный зверь как в классических ужастиках или кто?

0

124

есть полное превращение (целиком в зверя) и частичное - так называемая промежуточная форма, когда оборотень может сохранить основные признаки гуманоида (прямохождение, разум, речь, держательно-хватательные рефлексы), но он при этом покрыт шерстью, у него изменена форма головы, челюстей, рук и ног, отрастает хвостик))

0

125

Как мило))
А обе формы доступны оборотням по умолчанию?
Или же промежуточная доступна, а полное является следствием потери контроля над собой и тогда зверь начинает резвиться сам по себе - в своё удовольствие?
Или же полная форма превращения доступна оборотням, которые научились контролировать и свыклись со своим зверем?

0

126

Наоборот, полная форма доступна по умолчанию, а промежуточная - результат "тренировок" контроля, возраста оборотня)

0

127

Эвона как... а из фразы в способностях оборотня про частичное превращение мне подумалось иначе)
В любом случае - спасибо за разъяснения. Когда найду своих кошечек - будем наверное анкеты писать ^_^

0

128

очень ждем вас)

0

129

*скинул с себя ошмётки Сэтушки*
Так-с, вот я выбрал себе образ.
А к кому там можно (или даже нужно) было обратиться для консультации?

0

130

Каин Рейдж
аська 136580895

0

131

http://s3.uploads.ru/hSPLA.png

0

132

http://s2.uploads.ru/pSwFm.jpg

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ-БРАТЬЯ-ПАРТНЁРЫ!
Господа Till, m-ona и Stella;
а с ними goodwin, Mooney, Nox, Litera и очаровашка Клэр;
а так же вся популяция скромного Бостона крайне нескромно поздравляют вас с чередой зимних праздников!
Неважно, католики вы или православные; эпизодички или локационки; мамонты или ленивцы - С ПРАЗДНИКОМ!
И спасибо, что вы с нами! Уип-уип!
Праздник удастся, гарантия - Boston Legends.

0

133

http://s3.uploads.ru/kgEXv.png

0

134

Ваш форум-партнёр naruto|school intrigues
поздравляет Вас
С Наступающим Новым годом!
Желаем всего наилучшего всем участникам этой ролевой!
Развития, процветания и всех благ этому проекту!
С любовью, администрация форума
Наруто: Школьные интриги!

0

135

Администрация Bleach: Apocalipsis поздравляет Вас
с наступающим Новым годом!

Мы желаем администрации нашего дружеского проекта
процветания и благополучия, а Вашим игрокам успехов,
позитива и творческих муз!

Надеюсь, наши с Вами партнерские отношения сохранятся и в следующем году,
и 2014 год мы с Вами будем встречать в том же дружеском составе!

С праздником!

0

136

http://s2.uploads.ru/LS0mI.gif

Дорогие и любимые партнеры! Желаем вам в наступающем 2013 году успеха и процветания. Чтобы игроки не ленились и радовали постами, у администрации не иссякали силы и фантазия, а новички прибывали толпами! С Любовью, The Hunger Games: time is running out

0

137

http://i50.tinypic.com/2nw3583.png

Наши многоуважаемые партнеры, поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем вам упоительных выходных и быстрого метаболизма вашим участникам! Пусть следующий год под покровительством чертовой дюжины принесет вашему проекту немало приключений, пополнения в верной команде, подарит множество открытий и обогатит всеми благами, которые только возможно пожелать!

Ваши VDWorld.

0

138

Всем привет и с наступающим/наступившим.
Собираюсь взять роль воина клана тигров. Анкету напишу в течении двух дней.
А еще я конкретно ступил. Так что уважаемая администрация - смените ник на Кристиан Григ, если не сложно.)

0

139

Готово) очень ждем вас)

0

140

как я понял почти все вампиры живут в особняке.
скажите, это единственное безопасное для вампиров место или же существуют какие-то другие?

0

141

Доброго дня.
Очень понравился ваш ролевой проект, хотел бы присоединиться вместе со все еще не определившимся товарищем, но есть несколько вопросов, которые хотелось бы выяснить заранее:
1) Возможно ли ввести в игру демона, если будет предоставлено четкое разграничение возраста, способностей, слабостей и способов призыва и изгнания (де факто аналога игровой смерти персонажа)? Уже фактически готова предыстория, причина появления и облик персонажа (и с пятидесятипроцентной вероятностью, собственно, призвавший существо). Если возможно, я хотел бы согласовать это с модератором по Иным или другим мастером, поскольку ICQ первого которого не нашел в информации.
2) Открыт ли прием фейри и нужны ли персонажи такого типа в игру? Персонажи какой направленности/специализации (не-люди) имеют больший шанс оказаться активными участниками происходящих на форуме событий?
3) Очень бы хотел поучаствовать в "культурной жизни" форума, например, приобщиться к квестоделанию (или хотя бы генерации идей). Есть такая перспектива?

0

142

Клод Барбье
вампиры клана вольны жить отдельно) Просто ближайшее окружение главы клана, по традиции, предпочитает жить в шаговой доступности)

Кукольник
спасибо)
1) да, возможно) главное, чтобы присутствовало понимание, что всемогущих властителей ада в мире не существует) моя аська 136580895 (указана в шапке под закладкой Информация)
2) прием иных рас ограничен, но при условии активного участия в сюжете это обсуждаемо)
3) мы рады любым креативным идеям)

0

143

Здравствуйте. Недавно обнаружив вашу ролевую, был заинтересован в том, чтобы присоединиться. У меня имеется только некоторое количество вопросов. Точнее говоря, их будет небольшой вал.))
1)Вы указали, что фэйри могут жить фактически вечно. Это также распространяется на полукровок, рождённых от союза фэйри и человека или же нет? И обладают ли они теми же самыми способностями/слабостями, что и фейский их родитель или же немного ослабленными?
2)Касательно тех же способностей фэйри. Как может проявляться их контроль над подвластной им стихией - например, воздухом? И также, распространяется ли создание ими иллюзий только на себя или, скажем, фэйри сможет создать иллюзию голой кирпичной стены на месте входной двери?
3)И этот вопрос уже немного отходит от темы фэйри, но всё же... Возможно ли присутствие в игре оборотней-птиц - к примеру, воронов?)

0

144

Добрый вечер, рады, что вам приглянулись)
1) полукровки фэйри живут немногим дольше обычных людей, примерно до 200 лет, но они не бессмертны) Тем не менее, до своей смерти сохраняют молодой вид. У них сохраняются слабые способности к иллюзии или к магии стихий, но по сравнению с чистокровными они практически нулевые. Подпалить сигарету без зажигалки, "нацедить" полстакана воды, создать мутный образ и тп) К символам веры они в худшем случае испытывают раздражение, но физических неудобств не ощущают, равно как и от сплавов железа. Но прикосновение к чистому железу может вызвать ожог.
2) Если речь идет о чистокровном, то, принципе, как угодно. Порывы ветра, создание воздушных подушек, тушение огня путем создания вакуума, убийство через удушение) Все, на что хватит фантазии и что будет физически обосновано)
Иллюзия распространяется на все, но учитывая, что фэйри и так вынуждены все время "держать лицо", они крайне редко тратят силы на что-то другое)
3) Подвида оборотней-птиц мы до сих пор не предусматривали, но если это принципиальный момент и, к примеру, нужно для игры вашего персонажа - то обсуждаемо)

0

145

1)Понятно. То есть получается, что полукровки выходят весьма слабыми... Благодарю за разъяснение в данном плане, ибо возникали небольшие непонятки касательно данного плана.)
2)Или же, например, левитирование и полёт на воздушных потоках. Ага. Тоже премного благодарствую, так как был озадачен. Ну, "держание лица" для моего персонажа не стало бы особой проблемой. Ну да ладно.)
3Просто мой персонаж был ранее оборотнем-вороном и потому немного разрываюсь между выбором расы фэйри и "прежней ипостасью". Можем обсудить данный план в ЛС или всё так же здесь, если вас это устроит.)

0

146

Здравствуйте) Понравилась ваша ролевая, но я не совсем разобралась в сюжете. Скажите, если я возьму героиню(вампиршу или оборотня не важно), то что мне придется делать по сюжету? Где и с кем играть, например?

0

147

Или же лучше кого взять: человека, оборотня, вампира или русалку? Просто хочется что-то оооооочень интересное отыграть и не сидеть в сторонке)

0

148

Доброго времени. Участие персонажа в сюжете зависит от стороны (блока), который вы для него выберете. Вампиры, оппозиция, экзекуторы заняты своими делами в свете последних событий - расследуют, готовятся к войне, защищают обычных людей…
Персонаж-нейтрал вправе играть собственную сюжетную линию, не связанную или связанную опосредованно с общим сюжетом. Где и с кем играть - решать только вам. Обычно для этого просматриваются анкеты игроков, выбираются заинтересовавшие персонажи, придумывается ситуация для игры и пишется отыгрыш. Если вы по каким-то причинам не сможете сделать этого сами, вам поможет мастерская группа. Но сидеть и ждать, пока вам принесут интересный квест на блюдце, у нас не принято.

Перечень самых нужных рас и вакансий у нас выложен на видном месте - в шапке форума, в объявлении и соответствующей теме "Вакансии".

0

149

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация партнерского форума Bleach: Apocalipsis.

Просим удалить постороннее рекламное сообщение из нашей партнерской темы, не относящееся к нашему форуму. Оно оставлено не нами.

Заранее благодарим за помощь.

0

150

Реклама
Здравствуйте)
Сообщение удалено

0

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Мастерская » Гостевая