Underworld: The Chronicles

Объявление

1. Сегодня День Ванильного Мороженного в США, а также Всемирный День китов и дельфинов. Всем сегодня обязательно съесть по мороженку! И мы все еще очень хотим видеть в нашем мире русалок или других подводных жителей!

2. У форума появилась группа ВКонтакте! Подписываемся, флудим, делимся с друзьями!

3. ПЕРЕЗАГРУЗКА!!! Форум объявляется открытым! Обновлен дизайн, сюжет, квесты и вакансии! Мы ждем новых игроков!
ПОМОЩНИК МЕСЯЦА
ИГРОК МЕСЯЦА
ПОСТ МЕСЯЦА
...
2045-й год. Лос-Анджелес.
Новый Свет – по-прежнему центр мира и оплот всего прогрессивного человечества. Да и не только его… Бок о бок с людьми обитают сверхъестественные существа всех мастей и калибров. Да и сами люди давно перестали быть обычными – они наконец научились использовать ментальные возможности своего разума по максимуму, обладая врожденными парапсихологическими талантами.
Научный и технический прогресс не мешают развитию магических и религиозных учений.
Но сохранявшееся более века перемирие между самыми сильными и многочисленными расами стало лишь номинальным…На данный момент дела обстоят так:
СЛЕДИТЕ ЗА СЮЖЕТОМ
АДМИНИСТРАЦИЯ, ГМ, МОДЕРАТОРЫ
В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Мастерская » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 325 из 325

301

МсG написал(а):

Шашлыки это отлично!

Лентяи они все))) один я тут круглосуточно))

МсG написал(а):

Расскажите, если не затруднит!

По факту, Уна - это сестра Киарана (хотя в повседневной жизни этого не афишируется), можно родная, можно двоюродная - не принципиально, но близкие родственники. С предыдущим игроком даже не поиграли толком, так что в плане взаимоотношений с братом полный карт-бланш: хотите, будут хорошими близкими друзьями, хотите - с конфликтами поколений)) Но Рид в любом случае о ней заботится)
Да и по анкете тоже смотрите, если захочется что-то радикально изменить - без проблем)

0

302

Алекс Хейл написал(а):

Лентяи они все))) один я тут круглосуточно))

По факту, Уна - это сестра Киарана, можно родная, можно двоюродная - не принципиально, но близкие родственники. С предыдущим игроком даже не поиграли толком, так что в плане взаимоотношений с братом полный карт-бланш: хотите, будут хорошими близкими друзьями, хотите - с конфликтами поколений)) Но Рид в любом случае о ней заботится)
Да и по анкете тоже смотрите, если захочется что-то радикально изменить - без проблем)

Да просто отдыхают))

Ну я анкету читала в принципе! Меня интересует один мОмент) Вот этот - В таких, как она, мужчины влюбляются по уши и носят на руках. Правда, ей самой до этого нет совершенно никакого дела…. Что бы это могло значить?

0

303

МсG написал(а):

Что бы это могло значить?

Ох, вот бы еще вспомнить)) Думаю, это просто о том, что она достаточно эмансипирована и не спешит обзаводиться семьей)) Тусовщица, в общем) Что для фэйри не очень типично, но она такая вся)

это тоже админский аккаунт, не буду переключаться с вашего позволения)

0

304

Алекс Хейл написал(а):

это тоже админский аккаунт, не буду переключаться с вашего позволения)

Как вам будет удобно!
Ну если уж она такая не типичная вся, может ей сделать и такую же ориентацию?

0

305

МсG
Оу, ориентация - это вот точно на ваше желание и усмотрение) наш маленький дружный коллектив будет рад любому варианту ;))

0

306

Алекс Хейл написал(а):

МсG
Оу, ориентация - это вот точно на ваше желание и усмотрение) наш маленький дружный коллектив будет рад любому варианту )

Окей! Тогда надеюсь в заполнении анкеты не возникнет проблем у меня!) И за внешностью Katie McGrath.
Прошу прощения, за флуд в Гостевой!

0

307

МсG
так мы ж по делу флудим)))
спасибо вам, будем ждать)

0

308

Здравствуйте.
У вас реклама кончилась

0

309

Реклама
Здравствуйте) нет, не кончилось. Сюда, плиз.

Ваша реклама № 18

0

310

Добра.
Ребят, а что, гости теперь  не могут писать в гостевой?
Я не нахожу нужной кнопки,  чтобы создать сообщение. Если я типа слепой, ткните в нужную кнопку.
Задавать вопросы от имени "PR-агента" как-то не айс.
Заранее благодарю.

0

311

Реклама написал(а):

Добра.
Ребят, а что, гости теперь  не могут писать в гостевой?
Я не нахожу нужной кнопки,  чтобы создать сообщение. Если я типа слепой, ткните в нужную кнопку.
Задавать вопросы от имени "PR-агента" как-то не айс.
Заранее благодарю.

Привет!)
Ты прикинь, не могли почему-то Оо Я сам обалдел! Потому что ранее, все с этим было гут!
Ты прости за причиненные неудобства и, в общем, ждем тебя с вопросами)

0

312

Привет!)
Ты прикинь, не могли почему-то Оо Я сам обалдел! Потому что ранее, все с этим было гут!
Ты прости за причиненные неудобства и, в общем, ждем тебя с вопросами)

Даже странно, правда? Есть от чего обалдеть.
Да ладно, бывает. Да и сервер последнее время чудит не по-детски. Такие  коленца порой выкидывает, что впору за голову хвататься.
Но это все лирика. пожалуй.
Вот собственно, пара вопросов, которые меня интересуют.
1. Вам очень принципиально, чтобы персонаж, заявленный как древний фейри был исключительно женским?
2. Какие планы у вас на этого персонажа, если таковые имеются?
3. Видите ли в чем дело, я с некоторых пор не пользуюсь мессенжеами и соц.сетями, а потому связь со мной возможна только через ЛС. Как быть в этом случае?

0

313

Шерх написал(а):

1. Вам очень принципиально, чтобы персонаж, заявленный как древний фейри был исключительно женским?

На данного персонажа буквально недавно пришел игрок, главадмин в ближайшее время уберет его из ленты, но!
Вам никто не запрещает создать своего мужского, древнего, если хотите.

Шерх написал(а):

2. Какие планы у вас на этого персонажа, если таковые имеются?

А давайте дождемся главадмина) у него точно возникнет масса интересных идей на этот счет, если хочется именно повлиять на сюжет ролевой в целом.

Шерх написал(а):

3. Видите ли в чем дело, я с некоторых пор не пользуюсь мессенжеами и соц.сетями, а потому связь со мной возможна только через ЛС. Как быть в этом случае?

Бывает, ничего страшного. Мыло то есть для регистрации? Если нет, говорите как вас зарегистрировать (если что, имя потом поменяем).
Всякое бывает, понимаем.

А вообще и по поводу сюжета, и по поводу персонажа, пока не пришел Хронист, гоу регистрироваться и ко мне в ЛС. Хочу узнать, чего бы вам хотелось и от этого собственно начнем плясать.

0

314

Благодарю за быстрый ответ.

На данного персонажа буквально недавно пришел игрок, главадмин в ближайшее время уберет его из ленты

Печально, но ладно. Бывает.

Вам никто не запрещает создать своего мужского, древнего, если хотите.

Я подумаю над этим предложением ,поскольку  теперь я временем не ограничен.

А давайте дождемся главадмина) у него точно возникнет масса интересных идей на этот счет, если хочется именно повлиять на сюжет ролевой в целом.

Да не вопрос. Я никуда не спешу. "улыбнулся"

Бывает, ничего страшного. Мыло то есть для регистрации? Если нет, говорите как вас зарегистрировать (если что, имя потом поменяем).
Всякое бывает, понимаем.

Благодарю за понимание.
Полагаю ,с  регистрацией разберемся, когда придет время.

А вообще и по поводу сюжета, и по поводу персонажа, пока не пришел Хронист, гоу регистрироваться и ко мне в ЛС. Хочу узнать, чего бы вам хотелось и от этого собственно начнем плясать.

Благодарю за предложение. Позже я воспользуюсь им, но сначала надо определиться со своими хочушками.
Возможно, я переселю к вам уже имеющегося у меня персонажа, адаптировав его под ваши реалии.

0

315

Шерх написал(а):

Благодарю за предложение. Позже я воспользуюсь им, но сначала надо определиться со своими хочушками.
Возможно, я переселю к вам уже имеющегося у меня персонажа, адаптировав его под ваши реалии.

Да без проблем!) Мы ждем вас с нетерпением)

0

316

Привет, это Скрытый город. У нас сломался ваш баннер. Дадите новый код и картинку?

0

317

Добрый день)
Постараюсь сегодня дать новый) Размер был обычный, 88х31?

0

318

Скрытый город, а подскажите, с каким именно баннером проблемы?
Наш маленький в файлохранилище форума лежит, ссылка на него рабочая

0

319

Здравствуйте. Баннер в вашей теме у себя поправили.
- Ваш Dragon Age: Before the storm

0

320

Dragon Age,
Спасибо вам большущее)

0

321

Доброго денечка)
Подскажите, а у вас оборотней-медведей не имеется в наличии, верно понимаю?

0

322

Доброго))
В концепции - конечно, имеются! Просто еще не посчастливилось заполучить хотя бы одного в наш дружный коллектив. Приходите, вермишки - такие замечательные)

0

323

а подскажите, с каким именно баннером проблемы?

Сейчас гляну. Обычный был, да. 88*31

0

324

Всё ок, ваш баннер поставлен нормально.
Варвара Берёзкина, Скрытый город.

0

325

а подскажите, с каким именно баннером проблемы?

Не помню уже, я все битые тогда убрала и написала тем, чьи битые были. Сейчас попробую ещё раз, если не получится, напишу.

Всё, отпустило. Поставила ваш баннер ещё раз, работает.

0

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Мастерская » Гостевая