Underworld: The Chronicles

Объявление

1. Сегодня День Ванильного Мороженного в США, а также Всемирный День китов и дельфинов. Всем сегодня обязательно съесть по мороженку! И мы все еще очень хотим видеть в нашем мире русалок или других подводных жителей!

2. У форума появилась группа ВКонтакте! Подписываемся, флудим, делимся с друзьями!

3. ПЕРЕЗАГРУЗКА!!! Форум объявляется открытым! Обновлен дизайн, сюжет, квесты и вакансии! Мы ждем новых игроков!
ПОМОЩНИК МЕСЯЦА
ИГРОК МЕСЯЦА
ПОСТ МЕСЯЦА
...
2045-й год. Лос-Анджелес.
Новый Свет – по-прежнему центр мира и оплот всего прогрессивного человечества. Да и не только его… Бок о бок с людьми обитают сверхъестественные существа всех мастей и калибров. Да и сами люди давно перестали быть обычными – они наконец научились использовать ментальные возможности своего разума по максимуму, обладая врожденными парапсихологическими талантами.
Научный и технический прогресс не мешают развитию магических и религиозных учений.
Но сохранявшееся более века перемирие между самыми сильными и многочисленными расами стало лишь номинальным…На данный момент дела обстоят так:
СЛЕДИТЕ ЗА СЮЖЕТОМ
АДМИНИСТРАЦИЯ, ГМ, МОДЕРАТОРЫ
В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Мастерская » Гостевая

Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 325

271

Дайан Стоунн написал(а):

Здравствуйте, придержите для меня, пожалуйста, роль Дайан Стоун.
Зарегистрировала фамилию с двумя н, так как пишут что такой ник уже есть.

Здравствуйте! Конечно же придержим!)
У нас уже есть данный профиль, можете зайти в него, сменить пароль и почту.
http://underworldxxi.mybb.ru/profile.ph … &id=42 - профиль, пароль - 12345
Жду свою начальницу с нетерпением)

0

272

Я вошла, немножечко исправлю анкету и буду готова к игре.

+1

273

Дайан Стоун
Ждем)

0

274

Если пост не нужен, то анкета готова.

0

275

Добра всем здесь живущим.
Ребят, приятно узнать, что вы  живы и процветаете, а мир все такой же теплый и уютный.
Добра вам, процветания, шикарных игроков, великолепных идей, квестов и отыгрышей.
Живите долго.

С наилучшими пожеланиями, Шейр.

0

276

Шейр написал(а):

Добра всем здесь живущим.
Ребят, приятно узнать, что вы  живы и процветаете, а мир все такой же теплый и уютный.
Добра вам, процветания, шикарных игроков, великолепных идей, квестов и отыгрышей.
Живите долго.

С наилучшими пожеланиями, Шейр.

Спасибо тебе, добрый незнакомец!)) Твои слова отдают добродушием и теплом, вызывая искреннюю улыбку))
Ну да, перезагрузка проходит пока успешно)))
Тебе мы тоже желаем всего самого светлого от чистого сердца.
И к слову, если есть желание - гоу к нам, заберем с радостью)

0

277

Тео Мар, благодарю за приглашение.
Но я не возвращаюсь на те проекты, которые когда-то покинул.
А вам процветания. И всех благ.
Развивайтесь, чтоб было все круто и шикарно.

Возможно, в других мирах  мы с вами пересечемся.
Удачи, господамы.

0

278

Шейр написал(а):

Тео Мар, благодарю за приглашение.
Но я не возвращаюсь на те проекты, которые когда-то покинул.
А вам процветания. И всех благ.
Развивайтесь, чтоб было все круто и шикарно.

Возможно, в других мирах  мы с вами пересечемся.
Удачи, господамы.

Что ж, жаль...

И вам всего самого-самого))

0

279

Тео Мар, спасибо огромное за пожелание.

0

280

Здравствуйте!
Набрёл на ваш форум по наводке. Взглянул на вакансии. Они хорошие, но вот не моё.
Чтобы вы не посчитали меня зажравшимся фрайером, который припёрся сюда, пардон, говняться, хочу сразу сказать: дизайн замечательный, матчасть - не тяжеловесная, игровые возможности - тоже очень приятные.
Поэтому я, разумеется, озабочусь анкетой.

Что пока видится лично мне.
Расово - человек мужского пола лет 26-28-ми. Из способностей (раз уж без них не выжить) хотел бы ясновидение, телепатию и навыки целителя. Оно не слишком самоуверенно? Совместимо? Сориентируйте, пожалуйста, если не затруднит. А то я эпизодически играл лишь эльфа да оборотня... И то это было давно и неправда.
Что касается рода занятий. Рок-музыканты нужны? Нет, не звезданутые на всю голову, а пока что играющие вроде как для себя, но с перспективой внезапно стать в тренде.
Про характер. В общем-то, я пацифист. За мир без врагов. Такой вот принципиальный юродивый.
"Мир-дружба, прекратить огонь!", - попёр он, как на кассу. "Козе - баян, попу - гармонь, икона - папуасу" (с)
Мне бы хотелось "впихнуть невпихуемое", - примирить расы. Анриал? )
В реальной жизни фрилансово могу промышлять ремеслом айтишника (по особым заказам - хакера).
Ну вот пока что такой винегрет.

0

281

Обратил внимание на О`Коннора, подумываю его взять. Но есть 2 основных волнующих вопроса:

1. Мы с вами не встречались на мастеринге практически идентичного форума, только по Лондону?))
К слову, у меня есть уже готовая анкета на эту роль. Немного видоизменить, подогнать под нынешние реали и будет вполне себе не плохо.
Такой вариант возможен?

2. Какие планы-то, ребята? Что-то у вас тихо. И в гостевой тихо, и в игровой тихо. Не поймите меня не правильно, но мне хотелось бы быть уверенным в том, что будет, с кем играть и во что. Я - человек не совсем идейный, но, если загорюсь, то, как говорится, "астапа понесет". Было бы, главное, куда нестись.

Заранее спасибо.

0

282

Michael, доброго времени)

флудим мы редко, но метко) обычно собираемся под настроение))
Планов громадье, форум как раз на рестарте после годовой заморозки, именно поэтому сейчас и массовый перенабор игровой команды, в том числе и на самые ключевые позиции)

Лично я по Лондону не играл и не мастерил никогда (готов отчитаться в личке по всем игровым проектам, где присутствовал)), но может кто из ребят, я не в курсе))
Джек нам нужен как воздух, поэтому тут я готов практически на любые ваши капризы и поправки)
Ну а экшн обеспечим, это же в наших интересах)

0

283

Michael, Хей, бро! Приходи конечно) Каким бы Джеком ты ни был - приходи.
Просто у нас надо одного вампира под задницу напинать, чтобы наконец-то занялся пиаром, а не уповал на свою весеннюю депрессуху и да, пока нас немного, но все поправимо - сам понимаешь.
Лично я тебе - очень рад. Мы Джека очень заждались. Игрой обеспечим в том ритме, в каком тебе будет удобно.

0

284

Рад приветствовать игроков и администрацию форума )
У вас классно, отдельный респект за дизайн! Но перейду сразу к делу. Очень хочу занять роль по акции. Персонажа с внешностью Тома Харди (майор, 33-38 лет, раса: человек/экзекуторы).
Буду признателен!
Я уже какое-то время присматривался к форуму. Прошу прощения, что оставил заявку не сразу. Надеюсь, смогу быстро влиться в коллектив. Имя и аватар уже подобраны, к труду и обороне готов )

0

285

Грегори Клэйтон, доброго времени)
Спасибо за такие отзывы, для админа и дизайнера это лучшая награда))
роль с Харди у нас была придержана пару недель назад Ингваром. Если это как раз для вас, то добро пожаловать в любое время))
Если нет, то могу я попросить у вас время до сегодняшнего вечера? я попробую связаться с игроком и узнать, какие там планы в этом направлении) заранее благодарю)

0

286

Утречка, ребята )
Хронист
Да! Грегори - именно тот человек, для которого я просил придержать персонажа с внешкой Харди ))
*рад просто нечеловечески*

0

287

Это отлично!)) я чуть попозже после обеда уберу его из акций совсем и ждём вас в игру))

Ингвар Лэнг, как оно там все, реал не замучил окончательно?)

0

288

Хронист
Ну я ж обещал, что приду не один )
Спасибо, дружище!

Дабы не флудить тут, буду краток, как ВВП:
всё норм, понемногу забарываю супостата )

0

289

Ингвар Лэнг, ну, мужайся там, мы держим за тебя кулаки))

Вообще очень рады вам, ребят!)

0

290

Заказ на 2100 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

291

И Вам доброго времени, уважаемый Хронист! )
Прошу прощения, что сразу не ответил на сообщение. Были небольшие проблемы, из-за чего не мог пару дней выходить в инет. Огромное спасибо, что зарезервировали роль ) Я очень-очень рад!
Потихоньку продолжаю изучать форум. И, если можно, у меня есть вопрос. Я пока не очень разобрался в правилах и системе регистрации. Подскажите, пожалуйста, я могу зарегистрировать аккаунт персонажа уже сейчас? Или это можно будет сделать только в тот момент, когда анкета будет полностью готова? Я сейчас в процессе работы над ней.

Ингвар Лэнг, я ужасно рад тебя видеть!
Спасибо, что помог разрешить ситуацию, дружище ) Надо было мне сразу сказать, что я пришёл к тебе. Но ты же меня знаешь. Я иногда бываю суров настолько, что мне в голову не приходят элементарные вещи *смеётся* А реал будет повержен, ибо я в тебя верю. В нокаут его, в нокаут )

0

292

Грегори Клэйтон, да было б за что извиняться)) тем более, да, мы тут уже по-быстрому разобрались)
Делайте так, как удобно, регистрироваться можно в любое время, а анкету там уже когда получится - вы же приглашенный)

реал это жесть чуваки, надо как-то бить его объединенными силами что ль, а то совсем невмоготу...)))

0

293

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

294

Всем доброго времени суток. Ребят, такой вопрос, возможно, не вполне ординарный... А разрешается ли взять существо уровня, скажем, бога? Ну, имеются ввиду скандинавские, египетские и древнегреческие боги. Такое разрешается, если силой не злоупотреблять?
Заранее за ответ спасибо )

0

295

Diana, доброго времени) в принципе, если немного допилить до реалий мира, то да)
Теоретически, любой фэйри примерно тысячелетнего возраста, которому повезло выжить, в свое время и в своем регионе (а это может быть абсолютно любая часть земного шара, не только северная Европа) вполне мог быть почитаем как божество. Если обратите внимание, в актуальных акциях у нас есть подобная барышня) Но можно, конечно, взять и абсолютно оригинального персонажа. Единственный нюанс во всем этом - это все-таки будет фэйри. Древний, сильный, крутой - но со слабостями расы.

0

296

Хронист, а-а-а, вон оно как! Ясно... От фейри никуда не деться, получается ) Ну что ж, спасибо, вполне толковый ответ ) Приятно, что уделили мне время.

0

297

Diana, да было бы за что)
а вы хотели именно фактическое божество?.. у нас предусмотрены иные расы, но это надо прям курить новый концепт) если есть желание поиграть, можно обсудить)

0

298

Приветствую! Форум жив?)
Кое-что приглянулось - Уна О'Фаррелл, Уна

0

299

МсG
Добрый день, да, просто все на шашлыках)))
рассказать вам поподробнее про акцию?)

0

300

Хронист написал(а):

МсG
Добрый день, да, просто все на шашлыках)))
рассказать вам поподробнее про акцию?)

Шашлыки это отлично!
Расскажите, если не затруднит!

0

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Мастерская » Гостевая