http://forumfiles.ru/files/0011/6d/8b/70117.css
http://forumfiles.ru/files/0011/6d/8b/64095.css

Underworld: The Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Архив » Флуд имени Грэма МакНилла!

Флуд имени Грэма МакНилла!

Сообщений 421 страница 450 из 509

421

Беквуд Кински
*Не менее пафосно закурил следом, периодически прихлёбывая кофе*
Ну мало ли, может ты в себе ещё это откроешь. Ты молодой ещё...
*покосился* Тем, что давно пояснила свою позицию, м?

0

422

Ян Новак
Никак не удаётся её соблазнить, понимаешь.. *горестно опустил голову*
Можешь, совет какой дашь?

0

423

Беквуд Кински
*посмотрел на Беквуда словно через прицел, прикидывая способ устранения побыстрее и почище*
Не зарывайся, малец.

0

424

Ян Новак
Ну, может, всё-таки позволишь девушке выбрать?

0

425

Беквуд Кински
И вот этим ты уже загнал себя в тупик. *выдохнул терпкий дым* Она уже выбрала. Меня. Посему прими этот факт и прекращай, пока Кьяра лично не отстрелила тебе вторую голову.)

0

426

Ян Новак
Хах, она меня любит, она так не сделает) А насчёт выбрала... Ты себя давно в зеркало видел? Думаю, она скоро поймёт, что погорячилась.
*точёным жестом пригладил непослушную прядку*

0

427

Беквуд Кински
*Лениво взлохматил парню волосы*
Ну да, ты прекрасный и весёлый кролик-осеменитель, с которым можно выпить.) А Кьяра меня и с утра видела. И ничего, ей всё нравится и более того. Так что успокойся и признай, что ты тут про-ле-тел.

0

428

Ян Новак
*задумчиво оглядел Новака*
Утром? А под какими веществами должна быть девушка, чтобы утренний ты её устраивал? Мне вот лично сейчас хочется плакать.

0

429

Беквуд Кински
Исключительно мой шарм, харизма и очарование. *поправил чёрные трусы-боксеры в обтяжку*

0

430

Ян Новак
Я подарю тебе словарь. Похоже, ты не слишком хорошо разбираешься в значении слов.

0

431

Беквуд Кински
То, как это понимаешь ты, отличается от моего восприятия. По крайней мере, упомянутые выше слова для меня не ассоциируются исключительно с постелью и связанной с ней деятельностью. И да. Тебя Кейт искала, знаешь?

0

432

Ян Новак
Скажи ей, что я улетел на другую планету, бороться за свободу человеческой колонии, оккупированной подлыми ксеносами. Передай, что я всегда буду её помнить.
(хосспади, такое бревно попробуй забыть)

0

433

Беквуд Кински
Неужели совсем бревно и постанывающий труп?

0

434

Ян Новак
Я бы сказал, что ей в пару отлично подойдёт бобёр.

0

435

Беквуд Кински
Или рьяный дровосексуалист. Могу лишь посочувствовать. *похлопал по спине* Кстати, вопрос в порядке интереса - с вампиршами не пробовал?

0

436

Ян Новак
Пробовал... с оборотнем. Только у оборотня были другие планы. Штаны натягивать времени не было, сбежал в чём мать родила...
И вообще, мне больно об этом вспоминать!

0

437

Беквуд Кински
Зато всё очень крепко запомнилось. Клин клином вышибать не пробовал, м? Может сработать. Среди них бывают... дикие штучки. В хорошем смысле.

0

438

Ян Новак
Хах, а ты, я вижу, знаток? Я тут знаю одну барышню, которой будет очень интересно это послушать)

0

439

Беквуд Кински
Это был колледж, и я бы на несколько лет младше тебя и периодически искал приключений. А ещё было много алкоголя. Кхм... Ну, перед ней-то я как раз готов быть открытым.

0

440

Ян Новак написал(а):

Ну, перед ней-то я как раз готов быть открытым.

Оно и видно. Только я не она, поэтому, будь добр, ширинку застегни.

0

441

Беквуд Кински
*Посмотрел на пуговицу внизу и нехотя, заканчивая проветривание, застегнулся. Прокашлялся.*
Прошу прощения, вышел небольшой конфуз. Надеюсь, не смутил?

0

442

Ян Новак
Ну что ты, тебе хвастаться нечем, так что я почти ничего и не видел.

0

443

Беквуд Кински
А тебе бы всё чреслами мериться? *фыркнул* Вроде взрослый парень, а всё как несмышлёный ребёнок... Вот потому Кьяра - моя.

0

444

Ян Новак
Чреслами? *фыркнул* Очевидно, Кьяру просто тянет на антиквариат..

0

445

Беквуд Кински
Между выдержанным в бочке в течение 30-лет виски и популярной у барышень маркой пива есть такая же разница. Так что ты только сделал комплимент её чувству вкуса. За что спасибо.

0

446

Ян Новак
Я так понимаю, что у тебя просто не было выбора? *ухмыльнулся* Виски, которому далеко за тридцать, нечасто выпадает радость вкусить юного разнообразия. Приходится брать то, что дают. )

0

447

Беквуд Кински
Как раз наоборот. Лишь немногие люди, обладающие по-настоящему хорошим вкусом и интуицией, могут отличить выдержанный и вкуснейший алкоголь, после которого утром не ощущается ни сухости, ни головной боли, от дешёвого пива за двадцатку, которое можно достать на вокзале в шашлычной у Ашота. Так что вопрос выбора изначально был за пробующей.)

0

448

Ян Новак
Меня всё ещё интересует, откуда ты так хорошо разбираешься в закусочных Ашота, их ассортименте и ценах?  :suspicious:

0

449

Беквуд Кински
Я наблюдателен и многое слышу, мой мальчик, и на своём веку достаточно видел, пускай и не притрагивался сам. Подрастёшь - поймёшь,, это приходит с опытом. *участливо похлопал его по плечу*

0

450

Ян Новак
*посмотрел скептически*
Дружище, передо мной можешь не оправдываться, я всё равно никому не скажу. *аккуратно сбросил руку со своего плеча, чуть не сломав Новаку пару костей*

0

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Архив » Флуд имени Грэма МакНилла!