http://forumfiles.ru/files/0011/6d/8b/70117.css
http://forumfiles.ru/files/0011/6d/8b/64095.css

Underworld: The Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Архив » Флуд имени любви во всех её проявлениях!

Флуд имени любви во всех её проявлениях!

Сообщений 61 страница 90 из 700

61

Райнхард Рихтер написал(а):

Отвернулся Император от сего мира

У Императора давно нет власти над этим миром, смею заметить) Хотя, не спорю, когда-то и я сам всё делал волею и во славу его. Но времена меняются.

0

62

Император отворачивается от мира лишь тогда когда последний верующий в него погибает. После этого, увы для предавших Империю, в сии проклятые миры приходим мы, дабы доказать еретикам, ксеносам и мутантом что Император единственный достойный преклонения колена бог. Но, увы, боги Хаоса коварны.

0

63

в сии проклятые миры приходим мы

Хм, а "мы" в данном контектсе - это кто? Инквизиция? Космодесант? Гвардия?

дабы доказать еретикам, ксеносам и мутантам

Всем сразу? В одной только инквизиции для этих целей есть три разные службы)

0

64

Нас обычно хватает всем, ведь даже погибнув в варпе мы не отдали душ демонам и до сих пор несем огонь наказания всем кто отвернулся от лика Императора *улыбнулся* Мы те кто приходит молча и так же молча покидает поле боя после победы

0

65

Райнхард Рихтер
Бла-бла-бла. У вас точно нету выпить?
*зевнула*
Что-то как-то не слишком вы меня убедили. Вот не боюсь я вас и ваших пространных речей) Моя профессия приучила меня верить и принимать во внимание только и исключительно факты.

0

66

Мы те кто приходит молча и так же молча покидает поле боя после победы

Оуч.. А как же "Славить Императора", и всё такое? )

0

67

Мы славим его делом, а не словом. *улыбнулся* Миледи, видимо вы плохо знакомы с легендой о ордене Огненных Ястребов

0

68

Райнхард Рихтер
Сказки на ночь? Это я люблю. Приступайте. Только пива захватите по дороге...

0

69

Кьяра Хлоя Тень

Миледи, ноги у вас есть, вот и сходите. *улыбнулся* А если интересуют истории, то добро пожаловать в Администратум

0

70

Райнхард Рихтер
А для рекламы у нас есть специально выделенный раздел. Или ЛС )

0

71

Арест Закарайя

Это не реклама, а ссылка на конкретную статью сугубо информационного форума по вселенной Вархамер. Ибо копировать чужие статьи моветон, а просвещать Хаоситов треба

Отредактировано Райнхард Рихтер (2013-06-12 19:21:19)

0

72

ноги у вас есть, вот и сходите

Ага, а ещё у меня есть язык, чтобы сообщить вам, милейший, что вы можете сделать то же самое)

0

73

Кьяра Хлоя Тень написал(а):

Ага, а ещё у меня есть язык, чтобы сообщить вам, милейший, что вы можете сделать то же самое)

Увы, миледи, я старый и ленивый медведь *улыбнулся*

0

74

Райнхард Рихтер
ЛС, друг мой ) ЛС ) Я старый нервный магистр. От ссылок во флуде на меня икота нападает )
Извиняюсь, за наезд, только вы меня не пугайте больше )

0

75

Арест Закарайя

Какой коварный план убийства магистра, замучить его икотой *тихо смеется* Но, хорошо, больше не буду оставлять ссылки во флуде

0

76

я старый и ленивый медведь

*нараспев*
Это исключительно ва-а-а-аши тру-у-у-удности)

Арест Закарайя
Добрый вечер, магистр)

0

77

Райнхард Рихтер
Спасибо ) *улыбнулся* Кстати, да, с приемом )

Вальтер Дэфдрейк
Привет, мой хороший ) *подставляет посуду под разлив*

Кьяра Хлоя Тень
Привет, дорогая ) Как ты жива-здорова?

0

78

Вальтер Дэфдрейк

Вечер добрый, сэр Некромант *улыбнулся*

Кьяра Хлоя Тень написал(а):

*нараспев*
Это исключительно ва-а-а-аши тру-у-у-удности)

Миледи, ходьба полезна для молодого женского организма, а нам таким старикашкам как я прогулы на кладбище ставят, так что когда пойдете за пивом, не сочтите за труд перенести мне баночку меда *улыбнулся*

0

79

Арест Закарайя

Благодарю, Сэр Экзекутор *улыбнулся* Кстати говоря, вы говорили о правили не писать до приема, но увы его в правилах я так и не нашел. Был невнимателен? *вновь улыбнулся*

0

80

Вальтер Дэфдрейк

Я бы не отказался, а за тем могу предложить вам малиновой настойки, предполагаю что в ЛА вы такой не найдете *улыбнулся* А вы весьма необычный некромант.

0

81

Вальтер Дэфдрейк

*принял рюмку, да да да, и улыбнувшись произнес* Лучше выпьем за то что все мы здесь, сегодня, собрались. А переезд обмоем позже, все же жить будем в одном отеле и рано или поздно пересечемся

0

82

Райнхард Рихтер
Игровое время, уход и отсутствие
5. Персонаж, подавший анкету, но не вступивший в игру, удаляется через 5 дней. Персонаж, вступивший в игру, но не появляющийся на форуме в течение двух недель, не предупредив о своем уходе в соответствующем разделе форума, принудительно выводится из сюжета мастерским отыгрышем и также удаляется. Участники, зарегистрировавшиеся на форуме, но не подавшие анкету в течение трех дней, и при этом активно сидящие во флуде и других неигровых темах, будут удаляться после 1 предупреждения.
Делаем вывод, что флудить до подачи анкеты нельзя, верно? ) *дружелюбно улыбается*

Вальтер Дэфдрейк
Разве похоже? ) *отсалютовал тумблером*

0

83

Доброго вечера присутствующим)

0

84

Арест Закарайя написал(а):

Участники, зарегистрировавшиеся на форуме, но не подавшие анкету в течение трех дней, и при этом активно сидящие во флуде и других неигровых темах, будут удаляться после 1 предупреждения.

Не заметил, ибо ожидал более конкретной трактовки, просто я иначе ее воспринял. То есть можно, но про анкету не забывать. Я так долго сидел с анкетой ибо привязывался к игре, то есть грубо говоря искал\договаривался с возможным работодателем. Опять же, нужно было убедится что наемник на форуме нужен, а не будет шататься по локациям аки призрак совести *улыбнулся*

Роберт Хольдернесс написал(а):

Доброго вечера присутствующим)

Вечер добрый)

Вальтер Дэфдрейк

Меня тоже радует наличие такого соседа *улыбнулся и поставил на стол стеклянную бутылку с малиновой настойкой*

0

85

Райнхард Рихтер
С прибытием) Как ваши дела?

Вальтер Дэфдрейк
Приветствую и не откажусь от виски, да)

0

86

Вальтер Дэфдрейк
Благодарю, *кивнул улыбнувшись и принял напиток, пробубнил разглядывая его* повод?

0

87

Роберт Хольдернесс
Привет )

Райнхард Рихтер
Поэтому по форуму хожу я и ловлю всех, кто понял этот пункт иначе, чем мы планировали ) У меня же должна быть работа ))

Вальтер Дэфдрейк
Это щас что за угрозы в адрес родителя? ))

0

88

Арест Закарайя
Вечера, магистр) Как ваши дела на поле невидимого боя?)

Вальтер Дэфдрейк
Мм,да, а это уже повод)

0

89

Вальтер Дэфдрейк
Ну... посоветуй )

0

90

Арест Закарайя написал(а):

Привет, дорогая ) Как ты жива-здорова?

Ой, как приятно. Вся аж покраснела)
Вроде жива, местами даже вроде здорова, благодарю вас) Одна беда - перевелись нынче настоящие мужчины, никто девушке за пивом не сходит)

ак что когда пойдете за пивом, не сочтите за труд перенести мне баночку меда

О-о-о, милый. Ещё пара таких "просьб", и я схожу за мёдом только с той целью, чтобы он потом у тебя на голове оказался)
*улыбка*

Роберт Хольдернесс
Доброго вечера)

0

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Архив » Флуд имени любви во всех её проявлениях!