http://forumfiles.ru/files/0011/6d/8b/70117.css
http://forumfiles.ru/files/0011/6d/8b/64095.css

Underworld: The Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Архив » Флуд имени любви во всех её проявлениях!

Флуд имени любви во всех её проявлениях!

Сообщений 31 страница 60 из 700

31

Кьяра Хлоя Тень
- Ну что вы, леди) Просто последнее сообщение на прошлой странице - глухая мистическая зона типа черной дыры) Хотите, я вам шоколад сварю?) Гормон счастья в концентрате?) Чтобы вы не грустили)

0

32

Авель
Спасибо, обойдусь.

0

33

Роджер Маккинли написал(а):

Хотите, я вам шоколад сварю?) Гормон счастья в концентрате?) Чтобы вы не грустили)

Не хочу.

0

34

Кьяра Хлоя Тень
неправда ваша, сударыня, вам еще Брейден ответил )

Роджер Маккинли
Полностью взаимно, друг мой *улыбается* Как вы тут? )

0

35

Кьяра Хлоя Тень
Привет. Ну посиди с нами. Пожалуйста.

Роджер Маккинли
Благодарю покорно, но от горячительных напитков откажусь. А иначе:

Вот и все и нету Билла
Жадность Билла погубила
Он лежит на дне из ила
В жизни мало что успев...

0

36

Билл Хоггарт
Только если ты настаиваешь.

0

37

Билл Хоггарт написал(а):

Свобода слова, она, как оказалось не для всех. Честным полицейским, вот уже рты яблоками затыкают. Никак правды боятся.

- Ложь, пиз... кхм, поклеп и провокация, - смеется.  - Я поддерживаю отечественного производителя копа))) Забочусь, чтобы авитаминоза у тебя не было) А то тебе меня еще от утопления спасать - а ну как сил не хватит) Ишь мне сразу тут)))

Авель
Улыбнулся в ответ искренне:
- Вкалываю, как медведь на цирковой арене - жопа в мыле, а кругом одни восторженные идиоты) А ваше ничего как?)

0

38

Кьяра Хлоя Тень
*поставил стул и слегка поклонившись предложил сесть*
Я настаиваю. )

Авель
*Не до конца понял, и на всякий случай поставил рядом кружку с чаем*

0

39

Билл Хоггарт
О, да. Пресса коварна и вероломна. Вот погоди. Скоро тебе рот не только яблоком заткнуть. Скоро в ход могут пойти помидоры, кабачки и редиска россыпью *прикидывает, у чего скоро урожайный сезон начнется* ))

Авель
Как ваше драгоценное здоровье поживает? *оценивает сверток*

0

40

Авель написал(а):

*смотрит удивленно*

У меня хвост вырос?

0

41

Роджер Маккинли
Не ну раз так, то оно конечно что ж... Спасибо за заботу. )

Арест Закарайя
Упаси боже меня от подобной судьбы. ) Товарищ магистр, уж вы хоть как-нибудь оградите меня от подобного. )

Авель
К чему ты это сказал? Объяснись, будь добр. И про животных поподробнее.

0

42

Авель
*поцокал языком* медку? чаю с лимончиком?

0

43

Кьяра Хлоя Тень
- Ваше право)

Билл Хоггарт
- Понял. Дорогой, - вручил бутыль пива. - Пей, немедленно, - любопытный, теперь интересно, что же приведет в пьяном виде к смерти Билла)

Арест Закарайя
- Я еще не определился, - улыбается чуть растеряно, - с переменными успехами. Как обычно) А сами как?)

0

44

Билл Хоггарт
Да, как же ж? Как раз урожай пойдет - витаминчики, вот и товарищ журналист так же точно говорит ))

0

45

Авель
Из-за того, что я лимонада не хочу? Так я и шоколада не хочу.

0

46

Роджер Маккинли
Совершенно и безгранично счастлив в виду наступившего вечера пятницы. Сделал всё, что запланировал и даже чуть-чуть больше ) *чуть ли не начал плеваться бабочками, настолько благостен*

0

47

Авель
*сходил за медком, вручил* Господином Хоггарт, скинемся на сервиз нашему болезному вампиру? )

0

48

Роджер Маккинли
Товарищ, благодарю, но сегодня только кола. )

Арест Закарайя
Эх товарищ Магистр, товарищ Магистр. А я то надеялся на вашу поддержку. Чтож придется отбиваться в одиночку.

Авель
Ах вот оно что. Ну ты же сам понимаешь, после твоего предупреждения я не смогу просто так отступить. Иначе мне придется сделать себе харакири, доказав всем, что не страх вел меня, и помыслы мои были чисты.

0

49

Арест Закарайя
Скинемся товарищ Магистр. Скинемся.

0

50

Авель
Даже не знаю, что тебе на это ответить.

0

51

Авель
try.

0

52

Окончательно выпал из реальности, по-пластунски уполз отдыхать:
- Рад был всех повидать) Всем хороших выходных) Билли, не увлекайся колой, она, говорят, тоже та еще наркота) Жди меня, и я вернусь) На коне, с флагом из призрака и постом) Надеюсь, быстрее, чем наступят мои выходные, ц)

0

53

Роджер Маккинли
Добрых снов. Отдыхай.

Авель
Хех. Ну посмотрим. ) Зря ты на него наговариваешь. Я думаю мы с ним объяснимся и не попадем в ситуацию, схожую с предыдущей.

0

54

Приветствую всех *появился в кресле*

0

55

*зашла, огляделась, скептически хмыкнула*
Ну надо же, живые.

Райнхард Рихтер написал(а):

появился в кресле

Это как? Из воздуха материализовался?

0

56

Кьяра Хлоя Тень написал(а):

Это как? Из воздуха материализовался?

Почему бы и нет? *улыбнулся* Всякое бывает

0

57

Райнхард Рихтер написал(а):

Всякое бывает

Ага.
*скучающим голосом*
Жизнь вообще штука интересная и разнообразная. И бла-бла-бла, и прочая банальная демагогия.

0

58

Зависит от стиля жизни. У большинства, увы, чудес не бывает. *задумчиво смотрит в потолок*

0

59

Райнхард Рихтер
Чудес вообще не бывает. Вероятность определённого события произойти в отдельно взятой человеческой жизни зависит исключительно от воли и настроения Тзинча в заданный момент времени. Ибо все мы ходим под Архитектором Судеб.
*села на пол, упёрлась в стену затылком*
Но я не люблю подобных разговоров на трезвую голову. Она у меня болеть начинает.

0

60

Некому еретиков жечь стало *тихо вздохнул* Отвернулся Император от сего мира видимо

0

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Архив » Флуд имени любви во всех её проявлениях!