http://forumfiles.ru/files/0011/6d/8b/70117.css
http://forumfiles.ru/files/0011/6d/8b/64095.css

Underworld: The Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Мастерская » Уход/Отсутствие

Уход/Отсутствие

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

Хронист

Мне просто дали в руки автомат и увидев в глазах огоньки безумия задумались о правильности этого поступка) Я очь рад снова вас всех видеть

0

182

Тут, если что, никуда не пропадаю. Жду поста от Бьянки. Все жду, и жду... *надоело пинать*

0

183

Джеймс Рейнхардт
ничего страшного, никого не теряем - отпуски, каникулы, лето)

0

184

Я взял в заложники Вальтера и утащил в Берген отдыхать на две недели. Море, чайки, игрушечные домики в ряд, солнце, прохлада и зеленые холмы.

0

185

Уехала в отпуск. Далеко и надолго.

0

186

Скиньте, пожалуйста, анкету в архив, не тяну второго (этого) перса, по крайней мере сейчас)

0

187

*ажно прослезился*
спасибо, дорогие, за теплые слова) для нас это не менее радостно, когда люди находятся благодаря игре) берегите друг друга)
http://s5.uploads.ru/t/bULgY.jpg

0

188

Здравствуйте, уважаемый админский состав и игроки!
Я покинула этот замечательный форум четыре с половиной месяца назад. Проблемы в тот момент и правда навалились почище пресловутого снега на голову, и я, к сожалению, не видела иного выхода кроме как уйти. И всё же форум не мог отпустить меня просто так - само собой получалось, что переодически мне то попадалась ссылка сюда, то пара знакомых-ролевиков звала вернуться.
Так вот, я бы очень-очень хотела вернуться и, соответственно, с новыми силами приняться за игру, если это, конечно, возможно.
С любовью,
         Арани Трина, некогда телохранительница Главы Клана Веркотов.

0

189

Урра!)) конечно возможно, ВОЗНУЖНО!) анкету восстановил, пароль вроде не менялся, но если забыли - могу сменить вам) и вношу вас в список в перекличке, что вы с нами, да?)

0

190

Огромное спасибо!
Пароль, правда, позабыла)

0

191

Сменил на 1111) с возвращением)

0

192

Хронист
Ещё раз огромнейшее спасибище!)

0

193

Авель
тю, да было бы за што, батенька)) бросай свою агитку и идите вон во флуд, там как всегда пиво, печеньки и остальное на выбор))

0

194

Вальтер Дэфдрейк
Будем ждать. Удачной поездки)

0

195

Не тяжело, но уже очень долго болею и пока не выздоравливаю, к тому же, завал в институте. Как тут буду - не знаю. Если что, продолжайте игру без меня.

Отредактировано Джеймс Рейнхардт (2014-02-18 02:15:18)

0

196

Джеймс Рейнхардт
Выздоравливайте) будем ждать)

0

197

Алекс Крейд
Возвращайся, будем оченно ждать)

0

198

Алекс Крейд
ой, а напомните, если это я был должен?))

0

199

Друзья, мы с Новаком официально выпадаем из форумной жизни до конца месяца.
Всех любим-целуем.
Не скучайте. )

0

200

О, надеюсь это отпуск?)) удачи и возвращайтесь к нам скорее) будем ждать)

0

201

Новак ещё в дороге, а я уже вернулась и готова приступать к форумным обязанностям.
Хронист, хочу сказать отдельное спасибо за встречу и чудесный день. Были очень рады увидеться. Ты замечательный. ))

0

202

Кьяра Хлоя Тень
Хоть отдохни там с дороги)) похвастайся загаром)
Вам спасибо! Вы невозможные няши надеюсь это не страшная тайна)))

0

203

Хронист написал(а):

Вы невозможные няши надеюсь это не страшная тайна

Ты же понимаешь, что мы не оставляем свидетелей с этой информацией? *меланхолично чистит винтовку*

0

204

Согласен. Мы не можем позволить тебе жить после этого. Ничего личного. *достал пистолет с глушителем*
Но если серьёзно, то спасибо. Ты тоже няша.^^ И да - теперь-то мы точно вернулись!

0

205

вот блин))) *пакует чемодан и бочком продвигается к выходу*
Поздравляю с полным возвращением, господа курортники-отдыхающие-тунеядцы)) а мы тут вам ваших квестовых персов подтягиваем))

0

206

Добрый вечер.
Я ухожу - реал не оставляет времени.

0

207

Изабель де Валломбрез
Очень жаль. Возвращайтесь, как только представится возможность.

0

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Мастерская » Уход/Отсутствие