http://forumfiles.ru/files/0011/6d/8b/70117.css
http://forumfiles.ru/files/0011/6d/8b/64095.css

Underworld: The Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Архив » Предложения на обсуждение

Предложения на обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

Нафик нейтралов! Вот честно ибо каждый раз получается что работать не с кем. а нейтралов - добуя..
А если их идти переубеждать перейти к себе на сторону по хорошему - ноги будут вытирать. По плохому - кричать про произвол и ломание перса..

0

62

я тоже за ограничение) у тео и магистра спрошу в аське, если вы не возражаете)

0

63

Обще игровое:
-Что делать, если я хочу создать не просто перса, который сам по себе, а чьего-то друга или родственника, но никого по форуму не знаю и вышло на вас случайно?
-Если понравилась идея на какого-то из персов в Вакансии, но внешность не нравится - можно ли исправить?

Люди:
-Можно подробнее о способностях которые есть и которые можно второстепенно получить?
-Эти способности взаимосвязаны обязаны быть или могут быть разных направлений?

Фэйри:
-Какие есть плюшки и минусы у полукровок фэйри?
-Что именно с фэйри происходит при соприкосновении с религиозными санами? ТТоже, что и с вещами?

Иные:
-Что такое демон в этом форуме? Их умения и возможности?

0

64

Зарезать поток нейтралов!

0

65

Не дает мне покоя наше несостоявшееся периодическое издание. Вернее, идея почила в Бозе, но пришел наш некромансер со всякими вопросами и я снова решил подумать над газетой.

Собственно, главный вопрос - Нужна ли нам газета?
Ясный пень, я думаю, что нужна.

Итак, что я имею вам предложить из вариантов осуществления.
1. Вариант, где газета - отдельный подфорум. Рубрики выделены в самостоятельные темы. За каждую рубрику отвечает отдельный человек. Писать может любой желающий, но заверяю статью у ответственного. http://suumcuique.forum24.ru/?1-4-0-000 … 1309540225
примерно такой вариант был у нас и оказался несостоятельным.

2. Вариант, где газета представлена одной темой Новостей/объявлений. Ведется в одно лицо, которое получает заявки от игроков, которым необходимо что-то слить в игровую ноосферу. Тема расположена где-то в разделе в роде нашего с дневниками и флешами.
Ссылки не могу предложить, ибо не помню, где видел такой вариант.

0

66

Кстати, а сердечки еще долго тут будут?

0

67

в выхи уберу)

0

68

Арест Закарайя
кстати о газете, мы вчера о ней забыли, в следующий сеанс связи поговорим подробно, окда?

0

69

мэтт, сонце, мы тя не дождались вчера, прости свинюшек) в выходные будешь онлайн?

0

70

Хронист
хрюндели, ну что тут скажешь) да, думаю в выходные найду для вас пару часиков, куда ж от вас деваться хдд

0

71

Мэтью Грилш
Никуда не денешься. и да, мы обсудим газетку )

0

72

Итак, котятки, вот что родилось по демонам. Если есть замечания/предложения/правки - говорите)

История
В той или иной форме сопровождают человеческую расу с начала времен.
По стандартным определениям демоны - это существа высшего порядка, обитающие в других слоях мироздания, а во время пребывания на земле питающиеся теми или иными проявлениями человеческих энергий, в массе своей отрицательного характера: гневом, страхом, похотью, болью и тд.
Альтернативным источником энергии и материалом для повышения "уровня" демона является человеческая душа, контракты на которую заключаются людьми с незапамятных времен ради власти, достатка, любви и тд.

Причинами появления на земле демона могут стать:
- ритуал призыва. Доступен лишь сильнейшим темным магам, практикующим каббалистику, шаманизм и другие "темные" оккультные науки.
- пространственно-временной разлом, спонтанный либо созданный искусственно, через который демон может проникнуть в наш мир.

Условно демонов можно разделить на два подвида - высших и низших. В своих изначальных формах демоны не в состоянии функционировать в нашем мире долгое время.

Высший демон может самостоятельно создать себе физическую оболочку или вселиться в неодушевленный предмет.
Низший демон в состоянии лишь занять на время чужую физическую оболочку и также вселиться в неодушевленный предмет.
И в том, и в другом случае поддержание физической оболочки отнимает массу энергии согласно своей специфики, которую демон должен потреблять, получая ее от людей.

Социальный статус
Вне закона. Само нахождение демона на земле является следствием нарушения закона кем-то из магов (темный ритуал), также преступлением против человека считается процесс питания демона (провокация и потребление энергии) и подселение в чужие тела.
При обнаружении доказанного нахождения демона служба Экзекуторов вправе провести ритуал изгнания.
Созданная высшим демоном оболочка при этом погибает. Человеку, в которого вселился демон, ритуал вреда не нанесет, за исключением редких случаев, когда демон находился в теле человека слишком долгое время или сам ритуал оказывается слишком тяжел для психики/здоровья человека.

Организация
Одиночки. Узнают и чувствуют друг друга, но в контакты вступают крайне редко, никаких социальных групп не образуют. Способны "под прикрытием" влиться в любую социальную формацию, кроме религиозной.

Особенности физиологии
Внешне демон, принявший человеческий облик, старается полностью замаскироваться под человека (в некоторых случаях - даже если его расчленить), разве что не бывает глаз с синим оттенком и бывает, что забывают при "маскировке" про пупок, или температуру тела.
Оттенок глаз меняется от серого (светло-зеленого) до карего (черного) в зависимости от количества накопленной энергии ("голодный" или "сытый" демон).

способности

- сверхчеловеческие реакции;
- регенерация;
- воздействие по специализации, прямо пропорциональное по силе количеству энергии (с учетом возраста и умения с ней обращаться растет диапазон воздействия);
- контракты на душу (только у высших демонов);

слабости
- неприятны, в отдельных случаях опасны или смертельны ВСЕ освященные предметы;
- неприятны, опасны или смертельны ВСЕ священнослужители;
- вызывает мощный отток энергии нахождение в местах с чуждой энергетикой (церкви, храмы, места силы и т.п.);
- неприятен яркий солнечный свет;
- обряд изгнания причиняет страшную физическую боль по нарастающей, вплоть до кульминации (изгнания во Тьму).

Взаимоотношения с другими расами

Люди:
- пища. Единственный источник энергий, которыми питаются демоны.
- "хозяева". Человек-маг в состоянии не только призвать демона, но и связать его, заставить повиноваться или запечатать в предмете.
- сотрудники. Демон "под прикрытием" с удовольствием живет и функционирует среди людей.
- враги. Служба экзекуторов имеет безоговорочное право на уничтожение (изгнание) демона, если его местонахождение будет обнаружено и доказано.

Вампиры:
- сотрудники. Могут поддерживать взаимовыгодные связи или деловые отношения.

Оборотни:
- то же, что и с вампирами - разница лишь в том, что с вампирами демоны обычно сотрудничают чуть более охотно, вероятно, из-за схожести психоэнергетики.
Вампиры, оборотни и другие представители иных рас не являются для демонов пищей и источником душ. Представители рас-меньшинств, как правило, в состоянии определить природу демона, но из чувства солидарности никогда не "сдадут" демона экзекуторам.

Фэйри: не представляют интереса для расы, взаимно нейтральны, но насторожены.

+1

73

Хронист
я уже представил прыгающий стал, в который вселился демон... О___О

0

74

Хронист, Кузьмаил Цукерман, а не кажется ли вам логичным, что если у нас в мире есть демоны, то должны быть и ангелы, ммм?

0

75

Мэтью Грилш
Помойму Экзов хватает в этой роли Х))))))

0

76

Диандрий Падма Нилам
экзы - люди, а демоны - нелюди. и вообще потусторонние существа и в некотором роде даже символ веры. если есть демоны, есть ад, если есть ад, есть рай.)

0

77

я свинья( простите меня, я заработался, и пиздец вымотался уже(
к пятнице (или даже к четвергу) снова вхожу в нормальный строй

0

78

Мэтью Грилш
Ну тогда давайте создадим и сатанинский культ, дав ему власть?)) Пусть равны все будут и никто не останется обделенным))))
А то экзы есть, появятся ангелы, а демоны как лохи будут ходить)))

0

79

Диандрий Падма Нилам написал(а):

появятся ангелы

нахрена нам это все нужно? О_о

0

80

Тео Мар написал(а):

нахрена нам это все нужно? О_о

на самом деле, чтобы не появлялись обсосы, которые задают вопросы идиотские: а можно я напишу демона-ангела-господа-бога, который будет пускать тарпеды из жопы и летать на радужных крыльях? ну у вас же можно писать иных существ, а чего я тогда не могу гнать, как я хочу?

0

81

Мэтью Грилш
Ты забываешь под каким фэйсконтролем проходят все те кто пытаются рыпнуться в Иные))

0

82

ну что вы сразу ругаться?)) все неканоны у нас идут строго по согласованию с нами, а мы кто? зануды и логики и хрена с два дадим кому-то распоясаться сверх меры, правильно?)

Я специально прописал, что демоны - не из зада, а из других измерений, и к христианской мифологии не имеют никакущего отношения) как раз дабы не возникало у болезных ньюбов желания наштамповать ангелов) мы не Сверхъестественное)

во, Ди истину глаголит,  с языка снял)

0

83

Диандрий Падма Нилам
я не забываю, что ты - но всего этого фесконтроля, а соответственно, лишней работы, можно избежать, прописав особенности рас. хотя бы некоторых. например, если у нас четко будет прописано, что умеют демоны и что они вообще такое, мы избежим вопросов типа "могу ли я лазером сжигать города и устраивать армагедец, потому что мне по кайфу". я понимаю, я привожу укуренные примеры, но люди укурки, они под видом чего-то умного иногда лепят куда большую хуету.))

0

84

зайцы, вы щас говорите одно и то же, но при этом в тоне дискуссии)

0

85

Хронист
господи, кто ругается, почему конструктивную беседу воспринимают как ругань? *фейспалмит* в общем, я выше написал то, что я думаю по этому поводу - не буду повторяться.

0

86

Хронист написал(а):

зайцы, вы щас говорите одно и то же, но при этом в тоне дискуссии)

эм... да ну?)

0

87

давайте по существу, не будем флудить - что дополнить, что убрать на ваше усмотрение. Вопрос "нахрена это все вообще" конструктивным не считаю)

0

88

Мэтью Грилш
так как бы в описании этих демонов и ЧАВО и будет сказано ВСЕ о демонах, чтобы более не было таких вопросов.. или я чегот не понимаю?

0

89

Диандрий Падма Нилам
ну вот и нефиг задавать вопросы нафига это все нужно)
Хронист
Давай так. Объясни мне сначала, на чем в принципе базируется сила экзекуторов. Токмо на чистой вере и силе духа, так? В смысле человеческая мифология - это все фигня, бога нет, но демоны есть, и этих демонов, а также вампиров и обороттей, колбасят с помощью веры в несуществующего бога? Или как? Или где? Истолкуй мне, и я больше не буду задавать тупых вопросов, потому что мне не понятно, как и почему экзы, не являясь по сути своей магами, могут изгонять демонов.

0

90

вопрос нафига это нужно задал Тео в ответ на замечание Мэтта про ангелов, а спорите вы щас почему-то

Мэтью Грилш
сила экзов основана на совокупной энергии религиозного эгрегора. Это вроде как когда ты настольная лампа и подключаешься к общему генератору. Можно верить хоть в старые носки, но если на свете появится церковь старого носка и в ней будет хотя бы человек 50 истинно верующих в старый носок, вы будете могучей кучкой и сможете завалить какого-нить нелюдя)

0

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Архив » Предложения на обсуждение