http://forumfiles.ru/files/0011/6d/8b/70117.css
http://forumfiles.ru/files/0011/6d/8b/64095.css

Underworld: The Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Архив » Предложения на обсуждение

Предложения на обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 276

31

я вот тут подумал...а не нужны ли нам закрытые разделы у волков, вампиров и экзекуторов для игротехнических обсуждений? Которые видны только им? я на Бостоне делал такие, чтоб каждая команда могла перетирать планы на игру невидимо для остальных блоков?
там как раз и можно выкладывать пинки, кнуты и пряники

0

32

Я, кстати, и сам думал о таком, закрытые разделы были бы очень втемно, потому что, сам понимаешь, что творится у конкурентов, читают все, причем с огромным удовольствием, и потом, с учетом прочтенного, вдруг оказываются такими дальновидными и умными, что просто диву даешься, чего же они раньше так сурово тупили.))

0

33

Мэтт, не, закрытые игровые темы - это другое, у нас их и щас можно заказывать (только почему-то никто этого не делает), а я предлагаю именно темы для обсуждения. Ну вот, к примеру, надо альфе собрать толпу на расследование. Канеш, он это может сделать в игровом порядке, но ты ж знаешь, у нас когда больше трех в теме собирается - это висяк на недели. Скайпы есть не у всех, в аське одновременно с тремя-четырьмя не обсудишь...А так перетерли, кто куда пошел что узнавать - и вперед с песней?

0

34

Хронист
я за, считаю эт очень удобно кстати, и мне не надо будет палится со своими блин... манипуляциями хдд

0

35

Хронист
я категорически поддерживаю такую идею, и еще предлагаю к ней присовокупить по одной закрытой локации на каждую группировку, дабы наши пупсики могли во вполне игровом порядке интриговать интриги без лишних соглядадаев)

0

36

Мэтт, в смысле, игровой локации? просто они же все разные могут быть...

0

37

Хронист
может я как-то неверно выразился, но мы же можем, к примеру, у вомпов создать доску объявлений и некий закрытый конференц-зал, который будут видить только вампы? двумя разными темами?

0

38

Чувак спрашивает в ЛС
Кайно Неш
Здравствуйте!
К сожалению я не могу похвастаться знаниями о городе Лос-Анджелес, в связи с этим возник вопрос, касаемый территориального расположения и исторического возраста блоков(секторов) в которых проживают люди.
В старых кварталах часто встречается сочетание небольшого магазина и жилого малоэтажного дома, где зачастую магазин и квартира второго этажа связаны между собой. Мои попытки погуглить на эту тему не увенчались успехом, так что прибегаю к вашей помощи для решения данного вопроса.
Есть ли такие кварталы? Есть ли возможность создания подобной локации (дома-магазина)? И расположение (адрес)?

У нас же адреса не нужны? Чо, забуриться в гугл - нати ему подходящий район или нехай просто пишет, что есть такой магазин?

0

39

Арест Закарайя
мне кажется есть там такое... исходя из того, что вообще подобное - есть везде) в любой стране и в каждом городе фактически)

0

40

Арест Закарайя
Та да...

0

41

Так адрес чуваку нужно присвоить или нет? )

0

42

Зачем? Создать локацию о двух этажей. Каждую из которых расписать и просить входящих описывать - где именно они?
Не усложняйте жизь...

0

43

Арест Закарайя
кстати, чувак для начала анкету то выложил, что б локации какие-то просить для себя?

0

44

Кузя и Тео - ппкс. Сначала анкету, потом не иметь нам мозг и делать как все: "квартира такого-то с магазином"

0

45

я ему написал ЛС, Арест-батюшка, не заморачивайтесь)

0

46

пушистики мои, я создал приватные темы для каждого блока. Разношу вампиров (и лояльных), оборотней, экзекуторов и полицейских, фэйри и иных. Нужна ли такая тема для нейтралов?

0

47

Хронист
а на фига нейтралам? их же ничего не объединяет...)

0

48

я ж чо и советуюсь)) просто у нас много нейтралов) поэтому я их не разношу по группам)

0

49

Хронист
та мне кажетсо перебьются) хотя можно опрос устроить, нэ?

0

50

мне кажется, нейтралы перебьются, в конце концов, они не группировка, а просто праздно шатающиеся пупсики. прибъются к какой-то из групп - милости просим к нашему шалашу, а пока - нафиг.

0

51

ну и чудно, мне же лучше)

0

52

Тема для нейтралов чтоб нейтралить, это как церковь для атеистов троить- у католиков, христиан, мусульман и т.д. есть же?))))) так и тут..

0

53

Лапушки, там человек в нашей общей теме Предложений высказался. И мне нужно ваше мнение по всем пунктам)
что касаемо группирования оборотней в Расовом составе - это я сделаю)

0

54

Первое.

Ивега Рей написал(а):

Стая Лос-Анджелесских волков

Альфа - Джек О'Коннор
Бета -

Ивега Рей- дочь бывшего альфы. Управляющая в баре "Trash"

Кузьмаил Цукерман - гиен. Бармен в баре "Trash"
Алекс Хейл - пума. Медик при мото-клубе "Hellhounds".
Джошуа Кэмпбэлл - Автомеханик мотоклуба Hell Hounds

Анджелика Давыдова - Танцовщица и изредка бармен (по настроению).

Поддержу подобную группировку персонажей.

Когда я углублялся  изучение матчасти, многие моменты оказались для меня непонятны и расплывчаты.
Как уже предложили, тему "Расовый состав" (переименовать в Вакансии, чтобы было удобнее) стоит более удобно распределить. У нас по сути несколько блоков:

Лос-Анджелесская стая волков, Клан Веркотов (название есть какое либо?), Клан Вампиров.
Все остальное - нейтралы, люди и фейри, если я никого не забыл.

Второе.
Тему Вакансии лучше переименовать в акции, либо вообще создать отдельный подфорум, в который будут входить темы, типа:
Акции от игроков (Необходимые/нужные персонажи), Акции "Волки", Акции "Вампиры" и так далее. Краем уха слышал, что как раз собираются вскоре прописывать акции, и если что - я присоединюсь. + Дописать пустые и возможные вакансии, к примеру "Врач в городской больнице", "Владелец банка" и прочее. Я задумался об этом, когда говорил с администрацией и случайно узнал, что в нашем городе есть бойцовский клуб. Если бы не мой вопрос, я бы так и не понял, что он вообще есть.)

Третье.
Не знаю как для вас, а для меня размер шрифта, что используется в постах, просто гигантский. Я бы предложил поставить стандартный - 11й. Он больше того, что использовался в темном дизайне.

Четвертое.
В форуме "Вне игры" напрашивается подфорум "Конкурсы", чтобы флуд, игры и голосование "игрок месяца" не путались между собой.

Пятое.
Тема "Флэшбеки" для отыгрышей из прошлого. А что если кто-то захочет отыграть будущее или альтернативную реальность? Или же это не запрещено?

Шестое.
> Отредактировано _имя игрока_ (Сегодня 15:06:19)
Лично мне это сообщение мозолит глаза и раздражает. Я бы предпочел, чтобы его не было. Что касается мнения, которые я слышал по этому поводу, мол, это сообщение позволяет следить, что редактировал игрок в своих постах... Редактировал? Когда пост выложен (я имею ввиду игровой) - редактировать можно лишь какие-либо ошибки или опечатки, но никак не действия персонажа. Это элементарное и древнее плавило ролевок. Если же есть такие игроки, что все таки редактируют игровые посты - стоит прописать в правилах, что это запрещено, либо после редакции (бывают какие либо исключения) необходимо уведомить об изменениях в посте партнера по игре и/или администрацию, если это нужно.
Во всяком случае я проблем никогда не видел с этим, за все годы что играю на ФРИ.

первый нах хдд

Первое:
Думаю, переименовать можно, коли уже не первый человек так путается, я бы тоже, возможно запутался, если бы только пришел на форум
Второе:
я понятия не имею, чем наши вакансии, отличаются от обычных акций, если честно О_о так что возможно, тоже можно переименовать, но так как ниче в этом не понимаю, оставлю на суд остального админ состава)
Третье:
Нет, нет, и еще раз - нет. Мы сделали этот шрифт для тех, кому неудобно читать мелкий, для людей с неважным зрением - так что перебьется, почитает крупный
Четвертое:
Солидарен. И вообще, что с нашей газетой? Арест, она тебе нужна? Если да, где шевеления по поводу игрока месяца? Она хоть кому то нужна??
Пятое:
Я считаю, что лучше оставить исключительно фб, иначе у нас будет, как на всех форах, все по своим будущим, и альер реальности, а в основе ступор - я считаю не нужны нам флэшфовард, и альтер реальности, хватит им флешбеков
Шестое:
Это многим мазолит глаза. Но! Я считаю, что нам стоит его оставить, потому что некоторые особо охуевшие, наверняка начнут править свои посты, когда другие уже отписались. при описании боя - это очень важно, а мы прекрасно с вами знаем, что не все у нас адекватные... и как потом докажешь, что сообщение не было отредактировано?

0

55

Первое
Я так понимаю, это в помощь к таблице волков, которая будет и таблицам экзов, тигров и вампов, которые уже есть?. Ничего против не имею.

Второе
Кстати, а где Вакансии? Их что-то делали-делали, а только те что были - и остались.
Акции на большинствах играх - это совсем уже готовый перс, у которого ты ничего не сможешь изменить. Так что тут уже ступор..

Третье
Пуст в настройках своего браузера копается, если не нравится. Ибо для моего, например, монитора - шрифт что надо. И если уменьшить - нифига видеть не буду. Так что к чему эти перетягивания канатов? Нормальный шрифт.

Четвертое
Отдельный подфорум для Игрок месяца? Не жирно ли?
Проще его сразу в Газету перенести, чтоб далеко идти не надо было Х)))

Пятое
Флешбэков, извините но.... Но их и так добуя. Какие тебе хочется. Что за альтернативные реальности? Это бред... А будущее.. Вообще его смысл не понимаю.

Шестое
Думаю эстетика переживет в пользу присмотра за некоторыми игроками и их переписывании поста.

0

56

Имхо магистра)

п. 1. первоначальное назначение собранной информации носило смысл сбора информации именя по соотношению игроков по расам. что бы знать, где перевес. Не понимаю смысла его предложения. Информация, прописанная в этой теме не имеет отношения к вакансиям, по крайней мере, к свободным вакансиям.

п. 2 Хрен редьки не слаще. У нас представлены свободные роли в теме, это, по сути, вакансии и есть. Вариант насчет прописывания пустых вакансий поднимался неоднократно и был зарезан, как несостоятельный. Я не против прописать пустые ваканси, без описания личностей, но как-то уже привык, что у меня в структуре экзов они есть, а остальным, видимо, не нужны )

п.3 Размер шрифта менять против. Этот отлично смотрится. Варианта два - или Макс будет уменьшать масштаб форума, или я увеличивать...

п.4 Можно разделить, но форум будет пустым. Для голосования у нас 1 актуальная тема, которую я закрываю по истечению голосования и отправляю в архив перед созданием новой.

п.5 У нас запрещено играть будущее во флешах. Что за вопросы он задает?

п.6 Этот пункт по мне вообще не критичен. И кипеш, который игроки насчет этого разводит уже кумарит. Ну, давай уберем, раз они так просят.

0

57

ну щито, выскажусь от себя, самный последний.
пункт нулевой, не по сабжу вообще. я слишком долго и слишком хорошо знаю Макса, чтобы ответственно заявить: чаще шлите его нахуй с его претензиями, и мир воцарится во всем мире.
теперь по пунктам.
первое.
каким боком расовый состав имеет отношение к вакансиям и группировкам? упорядочить можно, но сакрального смысла я не вижу. в конце концов, не понял матчасть - задай вопрос, за жопу мы не кусаемся. ну Алекс вроде не кусался, за себя не ручаюсь
второе
вот тут поддержу. вакансии можно и нудно упорядочить. у нас они сейчас набросаны как попало. на корсарах я по каждой группировке создавал отдельную тему вакансий, здесь такого делать смысла нет, но разнести разными постами вампиров, оборов людей и прочих можно и нужно.
третье
сразу нет. не нравится размер шрифта - ctrl - в помощь, не у всех мониторы размером с телевизор.
четвертое
я вообще за перенесение темы с игроками месяца в газету и реорганизацию работы газеты. но это отдельная тема вообще. не вижу сейчас, чтобы это было кому-то нужно, но если таки нужно, я даже возьмусь.
пятое
я против фарвордов и альтернативных линий как данности.
шестое
это страховка от читеров и укурков. так что неэстетично, конечно, но - нет, я против того, чтобы эту строку убрали.

0

58

мои ж вы зайцы) я в вас не сомневался) пошол отвечать чуваку)

0

59

Господа, и я снова вынужден паниковать - большим потоком поперли нейтралы, про блоки снова все забыли. Будем с этим что-то делать, или пусть прут?

0

60

может, воздуха им перекрыть и ограничить приток нейтралов?

0

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Архив » Предложения на обсуждение