http://forumfiles.ru/files/0011/6d/8b/70117.css
http://forumfiles.ru/files/0011/6d/8b/64095.css

Underworld: The Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Архив » Предложения на обсуждение

Предложения на обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Любые идеи по развитию форума, сюжета, которые стоит обсудить общаком

0

2

Не совсем предложение, скорее, констатация факта - с этого дня флуд для участников, не подавших анкету, закрыт. Фишер принят, ситуация с Ноа только подтверждает убеждение большинства в том, что флуд не помогает в написании анкеты.
Господа админы и модераторы, активно сидящие во флуде, задача - следить за безанкетными и выносить предупреждения. Лично я шерстить флуд не осилю.

0

3

Хронист
не вопрос) хоть во флуде уже тоже редко бываю, но отслеживать вполне себе могу. но я думаю, данное обновление, все же стоит внести в правила

0

4

5. Персонаж, подавший анкету, но не вступивший в игру, удаляется через 5 дней. Персонаж, вступивший в игру, но не появляющийся на форуме в течение двух недель, не предупредив о своем уходе в соответствующем разделе форума, принудительно выводится из сюжета мастерским отыгрышем и также удаляется. Участники, зарегистрировавшиеся на форуме, но не подавшие анкету в течение недели, и при этом активно сидящие во флуде и других неигровых темах, будут удаляться после 1 предупреждения.

0

5

Братья, сестры и прочие близкие дальние родственники и не очень родственники, у меня тут очередное предложение по реорганизации рекламного раздела.
Для начала, мне хотелось бы создать в админке архив рекламы и перенести туда все коды ныне существующих и когда-либо существовавших реклам, а также складывать туда вновь появившиеся рекламки, дабы в случае необходимости рекламщики не ходили и не клянчили рекламные постеры, а могли сами пойти и взять то, что им нужно.
В добавок к этому из рездела рекламы мне хотелось бы снести нафиг все постеры, которые на данный момент не являются актуальными. Потому что на некоторых тупорылых рекламщиков не действует надпись "не актуально" от слова совсем.
Ну и заодно снести заявленные ныне вакансии и добавить постер с Артурчиком Лестером (он же у нас сохранился, да? да?)
И еще. Нам сейчас актуальны веркоты и вампиры, так? Так может быть, сделаем на них не один постер, а энцать разных? Помните, у нас была шикарная анимированная вампирореклама? Я бы хотел достать ее из закрамов родины. И что-то в этом духе можно придумать для котов.
Собственно, я кончил. Теперь слово за вами.

0

6

Поддерживаю предложение в полном объеме.
Вампиры у меня на компе должны быть.

0

7

итак. архив запилен, раздел рекламы перепилен; вечером на радость Аресту и Кузеньке с меня вакансии котиков)

0

8

можно сделать гифовую рекламку, только если в ней несильно много кадров будет.. а то от таких реклам, порой случается нервный тик, всегда стараюсь брать статику - меньше тормозит.

0

9

Тео Мар
Алекс сказал, что он не хочет гифовой рекламы от слова совсем, но имхо, та, что у нас была, была не тяжелая и очень круто смотрелась.

пысы: бро, ну бро же, ну что же ты делаешь со мной, эти проколотые соски у тебя на аватарке заставляют меня терять голову. всю. сразу. хддд

0

10

Мэтью Грилш
ну я его отчасти понимаю, гиф меня самого раздражает, медленный гиф - еще куда не шло..

офф топ

мне ему подмышки пришлось в фотошопе побрить, до хдд лан все, не флудим)))

0

11

Мэтью Грилш
но кстати, я не против статики на поллицию к примеру ту же.. ну это на будущее скажем так

0

12

Мэтью Грилш
Ты не потерял перечень вакансий, что я тебе скидывал?

Могу (сюда?) скинуть коды на дневовские рекламы и на форумы рекламы. Хотя в дневах не уверен, как получится.

0

13

Диандрий Падма Нилам
коды кинь пожалуйста в архив рекламы.
по поводу вакансий - я вроде все сохранил, но если что, буду стучаться к тебе в аську и требовать))

0

14

Предлагаю удалить Чикару. Так же, на счет нашего индейца... перс то хороший, как то жалко... он тут с кем-то играть планирует? кто-нить с ним аще общается?

0

15

Тео Мар
С Индейцем, вроде как, оборотень в паре пришел и его же вродь в квест тянуть думали, нет? Оо

0

16

Диандрий Падма Нилам
ох, я понятия не имею( но да, оборотень был один помню, однако чет как анкету выложил, так и не появлялся вроде, не знаю.

0

17

Тео Мар
Будн, предновогодние ажиотажи с хаосом, локальный армагидец, за неделю дуплежа.. все может быть)

0

18

Диандрий Падма Нилам, Тео Мар, милые, давайте сейчас все списывать на пред-посленовогодние дупления, а где-то числа после 15го, когда народ выпьет всю водку и сожрет все оливье, будем смотреть по результатам, ммм? потому что сейчас, имхо, это не показатель и бесполезно, может народ планирует играть, но в пожизневке закрутился.

0

19

Чикара и Люка удаляются. Как всегда, я мудак, что не создал человеку райских условий для игры. Утер и другой обор договорились играть, с ними все ок.
Не забываем, это - тема для предложений. Вопросы и информацию по игрокам выкладываем в теме С миру по нитке, иначе у нас снова будет бардак, ребят, пожалуйста.

0

20

господа соадмины, маленькая личная просьба - если у кого-то появляется свободное время и желание поиграть, рассматривайте, плиз, варианты ввода в игру новичков, желательно в основу...А то у нас многие зависают во флэшбеках, а многие игроки сидят и не знают, с чего и где начать...

0

21

Хронист
ок! А можно примерно о ком речь?)

0

22

Рональд Колс, Габриэль Блэк, товарищ Дракула, Кристиан Григ, Триш, Альберт Рой...

0

23

Хронист
Кристиан Григ и Триш в квесте, Кристиану регулярно отвешиваю пизды на написание постов.

0

24

Господа, ваше мнение - стоит уже переводить дату или еще нет? успеем подтянуть хвосты за 11е за неделю? квест не в счет, его будем доигрывать в текущем режиме

0

25

Хронист
мне кажется пора... потому что удобнее начинать входить в игру с нового дня.

офф топ

простите, а асе буду завтра, за инет денюжка закончилась, сижу тут нелегально пока мой К-Телеком тупит, с асей такое не канает((( из-за гостейне успел сходить заплатить сегодня

0

26

мои дорогие *скромно шаркает ножнкой* поскольку вампиров и веркотиков у нас сейчас в относительном достатке, у меня есть предложение отменить, по крайне временно, ограничения на прием остальным расам. а то вымрут же совсем.)

0

27

в принципе, я не возражовываю)

0

28

Мэтью Грилш
Ты видел кого-то из тех кто "Нужны и вакантны" от тигров? Я - нет..

А что там с вакансиями вампиров?

0

29

Так вопросы в ЧАВО.

Вампиры.
-Как проходит обращение в вампира. Подробно.
-Что с физическими особенностями тела? Клыки втягиваются-вытягиваются? Кожа блестит? Волосы растут? Алкоголь действует? В общем всяко мифы.

Оборотни.
-Как происходит принятие в Стаю. (В Клан - долго и нужно труться в истинном облике, медитативно и сливаясь как запахами, так и энергетикой). Кто может принять в Стаю, кто в  Клан.
-Описание перекидывания в звероформу. Время, что с одеждой и как по ощущениям.

Фэёри.
-Могут ли по запаху распознать фэйри и кто?
-Режим секретности у фэйри.
-На какие внутрение виды подразделяются. чем особы и чем разнятся.

+1

30

Вампиры.

-Как проходит обращение в вампира. Подробно.

- Укус "мастера", употребление некоторого количества крови обращаемого.
- Употребление обращаемым некоторого количества крови "мастера".
- "Ломка" продолжительностью от 20 минут до часа, начиная с лихорадки и заканчивая судорогами, вызванными изменением физиологических показателей.
- Кома от часа до полудня.
- Период "новообращенного" (от нескольких месяцев до года): повышенная агрессия, плохо контролируемая жажда крови, остаточные физиологические изменения.

-Что с физическими особенностями тела? Клыки втягиваются-вытягиваются? Кожа блестит? Волосы растут? Алкоголь действует? В общем всяко мифы.

Клыки постоянной длины, слегка гипертрофированы, острые. Кожа не блестит (упаси нас бог), обычно бледнее чем у человека, но после кормления на короткое время приобретает здоровый цвет. Волосы, ногти растут как обычно, алкоголь не действует.

Оборотни.
-Как происходит принятие в Стаю. (В Клан - долго и нужно труться в истинном облике, медитативно и сливаясь как запахами, так и энергетикой). Кто может принять в Стаю, кто в  Клан.

Принять в стаю (клан) может только альфа-самец (глава клана). Кандидат представляется вожаку,  в том числе и в звероформе, демонстрирует признаки подчинения (подставляет брюшко и тп).  От нескольких месяцев до года претендент находится в статусе "проспекта", подтверждая верность стае и проявляя полезные для стаи навыки, после чего становится полноправным ее членом. Принятие в стаю сопровождается пьянкой, оргией, драками и прочими маленькими радостями.

-Описание перекидывания в звероформу. Время, что с одеждой и как по ощущениям.

Время трансформации: от 10 секунд до 2-3 минут в зависимости от силы и возраста оборотня.
Ощущения неприятные (перестроение мышц и костного каркаса), но терпимые.
Одежда либо рвется (если звероформа превышает размеры человеческого тела: волки, гиены, крупные кошачьи), либо остается валяться кучкой там, где бросили (если звероформа мельче человеческого тела: лисы, песцы, куньи, лесные коты и тп). Никаких сопровождающих жидкостей и других субстанций не выделяется.

Фэёри.
-Могут ли по запаху распознать фэйри и кто?

Могут вампиры, оборотни и некоторые из иных рас со сверхчеловеческим обонянием или способностью считывать энергетику.

-Режим секретности у фэйри.

Высокий. Благодаря постоянному сокрытию истинного облика живут среди людей, ничем не выделяясь среди них. Обычный человек не сможет распознать в толпе фэйри, пока тот не снимет иллюзию.  Поэтому 70% людей в них даже не верят, считая всплывающую время от времени информацию о них отголосками старых европейских легенд. В оставшиеся 30% посвященных входят, разумеется, экзекуторы и те, кто видел фэйри собственными глазами (знакомые, близкие, друзья и тп).
Вампиры и оборотни знают о существовании фэйри. Первые видят их крайне редко, вторые работают с ними в качестве дилеров и охранников.

-На какие внутренние виды подразделяются. чем особы и чем разнятся.

Темные и светлые, лесные, водные, полевые, высшие и низшие…сложная мифологическая и родовая классификация действует только внутри их сообщества. Для вампиров, оборотней и людей данная классификация значения не имеет.

+1

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Архив » Предложения на обсуждение