http://forumfiles.ru/files/0011/6d/8b/70117.css
http://forumfiles.ru/files/0011/6d/8b/64095.css

Underworld: The Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Мастерская » Общественное мнение

Общественное мнение

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Я за второй вариант, так как реал диктует свои условия.

0

32

Суточная.
И игроков подстегнет не тупить, и не будет разброда и шатания по времени на форуме.

0

33

а я нахожу абсурдным приходить на игру с заведомо прописанными правилами и выражать в процессе свое недовольство ими...Но это так, имхо.

Первый вариант. 80% игроков даже с существующими сюжетными линиями понятия не имеют, что и с кем играть, и если бы не постоянный контроль администрации за игровым процессом, так бы и уходили с игры, не найдя партнера и не сумев влиться в игровой процесс. 
Во втором варианте нас ждет полнейший разброд и шатание. Хотите так? не вопрос. Я умою руки.

Реал диктует свои условия, я согласен. Но не только вам, а и двум десяткам остальных игроков. Вам плевать на них? что ж. Значит, нужно расходиться и играть в аськах тогда, когда ВАМ удобно, с тем, с кем ВАМ удобно и то, что ВАМ удобно. Не стоит вливаться в коллективы форумов, где по правилам хорошего тона придется считаться с другими людьми и порой подстраиваться под их темп игры.

Опрос закрыт. Остаемся на суточной системе. Кого что-то не устраивает, прошу прощения и удачи на других форумах.

+1

34

И снова небольшое голосование по просьбам трудящихся)

Нужны ли обозначения игровых дат по дням недели: понедельник, вторник и тд?

+1

35

Я думаю, да. Это удобно.

0

36

Ну... было бы удобно. А то я даже не знаю, когда у меня выходные на работе то в экзекуции  8-)

0

37

это излишество, конечно, но приятное и удобное излишество, так что я за)

0

38

Я за! и соглашусь с тем, что те кто работают хотят знать когда у них выходной :)

0

39

А мне пофиг Х)) У моего перса плавающий график )))))

0

40

Я за. Привычная система отсчета, плюс в отыгрыше можно будет сслыаться на "во вторник" а не "16 числа", допустим, натуральнее смотреться будет.

0

41

Почему бы и нет? Согласна с предыдущими мнениями - хочется знать что за день недели...

0

42

Хоть мы и не набрали кворум голосов, но раз нет категорических возражений, следующая дата будет дана с указанием дня недели. Всем проголосовавшим спасибо)

0

43

Итак, у нас новый опрос.
Нужны ли вам валютная внеигровая система на форуме, и подарки?
Это просто, приятное дополнение, не более.
Отвечаем, хотелось бы вам получать подарочки, дарить подарочки, на заработанную валюту (если что, все заслуги мы вам подсчитаем), или же это совсем неуместный, лишний раздражитель?
По результатам голосования, администрация примет решение.

0

44

Тео Мар написал(а):

или же это совсем неуместный, лишний раздражитель?

Раздражитель, когда подарочки получает кто угодно, но не ты?  :D
Лично я "за" )

+1

45

Раздражитель, если честно.

+1

46

Я за. Ввели на родной ролке - очень даже мило получилось.

+1

47

Ребят, голосуем активнее пожалуйста, не заставляйте меня пинать вас по ЛСкам

0

48

Скорее "за", чем "против".
Если будет кому-то приятно дарить или получать, если у кого-то поднимется настроение, если подарок вызовет улыбку - почему бы и нет)
За.

+1

49

Думаю, что это лишнее.

+1

50

ПОдарочки к праздникам это круто)))

+1

51

Неуместно, как по мне. Но тут уж как кому. А в целом... да нехай будет. Так что "за".

Отредактировано Ян Новак (2013-05-02 22:23:17)

+1

52

Раздражитель .

+1

53

Если есть кому что высказать еще, в плане "за" или же "против" - высказывайтесь, голосование будет закрыто 7-го мая

0

54

итак, ничья пять против, шесть за
мне лично решить сложно, раз такое противостояние... я почему то думал, что перевес будет конкреный, или же "за", или же "против")
тем не менее, всем спасибо, кто участвовал в голосовании - всем плюс от меня с любовью) будем решать в администраторской тогда, что с этим со всем делать)
Сабина Камю
Вам плюсик поставлю завтра,у  меня оказывается лемит на них хдд больше 10-ти, в сутки ставить не могу :З

Еще раз, всем спасибо!)

+1

55

Пока работают наши новые квестовики, хотелось бы узнать ваше мнение по следующим вопросам:
- Нужен ли нам временной скачок и если да, то на какой период времени?
Поступило предложение скакнуть аж до Хэлоуина с закрытием тупиковых сюжетных веток с теми персонажами, кто к нам уже не вернется. Как вы на это смотрите?
- Кто морально готов поучаствовать в небольшом экшн-квесте своими персонажами в параллельной реальности? Вопрос на перспективу, квест в процессе разработки.
- Не найдется ли среди игроков желающих временно (а может, и на постоянной основе) поводить важных персонажей НПС, игроки которых потерялись, пока мы не выведем их из сюжета?
- Какие еще изменения/дополнения, по вашему мнению, не помешают форуму в новом сезоне?
- На всякий случай напомню, что со всеми идеями личных квестов, пожеланиями в организации игрового процесса можно и нужно обращаться к Хронисту. Интерес игрового процесса в немалой степени зависит от нас самих)

Высказываемся активнее) Пока что высказались только Кьяра и Ян)

0

56

Хронист
Мнение выскажу сразу по пунктикам.
1. Да, нужен, но до Хэллоуина... Слишком большой скачок) На недельку-другую,  в крайнем случае - на месяц. Да и вообще, на мой взгляд, даты можно было бы менять чаще, т.к. один день длится ненормально долго. Я понимаю, что не все могут быстро отписываться и т.п., но всё же)
2. Готова поучавствовать) Было бы интересно посмотреть что может получиться)
3. Увы, не готова(
4. Больше интерактивности!!! Те же самые газеты, "персоны месяца", персонаж/пост/отыгрыш/т.п. меяца/года/века)) Понимаю, что такая вещь проводится на большинстве ролевых, но это тоже может привлечь народ. + идея с подарками и денежной валютой, которая предлагалась весной, тоже неплохая. Разнообразит бытие на форуме)

Вроде бы всё.
- Триш.

0

57

1) Для меня подобный вопрос не является принципиальным. Готов принять то решение, которое поддержит большинство.
Если же решение о временном скачке будет принято, считаю более разумным вариант с Хэлоуином. Так как подобный временной интервал действительно позволит закрыть провисшие сюжеты и начать новые с «чистого листа».
Вводить же небольшой временной скачок не вижу особого смысла, так как эти задачи он не решит.
2) Все зависит от реализации. Сама концепция мне нравится, и на данном этапе я согласен поучаствовать.
3) Увы, взять на себя игру за чужого персонажа я не смогу.

0

58

Дорогие наши горожане)
Назрела охота сменить оформление форума - и как всегда, мы с удовольствием выслушаем все ваши пожелания и предложения по данному немаловажному вопросу.
Из основных моментов хотелось бы узнать:
1. Хотим мы светлый форум, темный или с возможностью смены диза кнопками.
2. Хотим ли мы что-то конкретного стиля (город, бар, клуб...) или обойдемся абстракцией?
3. Хотим ли мы награды/кнопочки/мигалочки и прочую мишуру?
4. Ну и индивидуальные предложения, плиз)

все кидаем сюда)

0

59

Как-то мы уже тему поднимали, и наше мнение такое: сейчас форум отличный.
Если что-то менять, то однозначно нужно оставить светлый фон и крупный шрифт. Ибо большинство форумов, как мне кажется, совершенно нечитаемые. Серое на синем, там, или чёрное на синем, или чёрное на зелёном... Не надо. Вот тёмно-серое на светло-сером - самое оно. Не режет глаза, смотрится спокойно и хорошо. Но если кто-то выскажется за яркий, то можно сделать и со сменой кнопками. Не знаю, правда, как это работает.

Насчёт конкретного стиля... Из предложенного мне больше видится город. Будет охватывать весь наш мир, а не отдельные его составляющие.

Насчёт мишуры я тоже давно высказывалась "за". )

Насчёт индивидуальных предложений... Я заметила, что нынче народ сильно привлекает система опыта. Но тут, как говорится, "кто бы объяснил..."
Если что, готова проработать и помогать.

0

60

Насчёт дизайна... Вообще да, соглашусь - это наиболее удобный, приятный и довольно атмосферный дизайн, без кислотных цветов и режущих глаза несочетаемых оттенков. Это чисто субъективное мнение. Можно сделать и систему смены дизайнов, если кому-то нравился прошлый, но только если это не будет вешать форум (ибо я не знаю, будет ли, т.к. не разбираюсь).

Город точно. В конце концов, именно здесь у нас всё происходит в основном - в городе и его окрестностях. Абстракция не даст понять ничего дельного, а бары... Бары - это уже пошло и банально.

Мишура сия нынче в почёте, так что да, я за - она завлекает народ.))

Предложений, как таковых, нет. Но посильную помощь родному форуму оказывать готов.

0

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Мастерская » Общественное мнение