Underworld: The Chronicles

Объявление

• .
  • .
  • .

2045-й год. Лос-Анджелес.

Новый Свет – по-прежнему центр мира и оплот всего прогрессивного человечества. Да и не только его… Бок о бок с людьми обитают сверхъестественные существа всех мастей и калибров.
Да и сами люди давно перестали быть обычными – они наконец научились использовать ментальные возможности своего разума по максимуму, обладая врожденными парапсихологическими талантами.

Научный и технический прогресс не мешают развитию магических и религиозных учений.

Но сохранявшееся более века перемирие между самыми сильными и многочисленными расами стало лишь номинальным…

На данный момент дела обстоят так:..

СЛЕДИТЕ ЗА СЮЖЕТОМ
20-30 сентября 2045 года

ПЕРЕЗАГРУЗКА!!!
Форум объявляется открытым!
Обновлен дизайн, сюжет, квесты и вакансии! Мы ждем новых игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Клуб "Бездельники" » Юмор. Хронический

Юмор. Хронический

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Ну признайтесь, ведь было же)

-А вот и шоты!
- Только один )))

Отредактировано Ивега Рей (6 марта 22:58:26)

0

92

Подборка животных )

0

93

0

94

ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА,
БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

''Бред!"- подумал БОМЖ и выбросил газету.
Прогуливаясь по дворам в поисках пищи он увидел на стене большое объявление:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

"Опечатка что ли?"- подумал БОМЖ и пошел, ворча дальше. Выйдя на широкую улицу, он обратил внимание на огромного размера баннер, на котором гласило:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

Призадумался БОМЖ. И стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять то ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане.
Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина.

- Извините! Я по объявлению. То что там написано розыгрыш?
- Да да! Всё правильно.
- Я по поводу стоимости. 1 доллар? Это так?
- Да.1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.

Конечно же БОМЖу всё понравилось и он отдав свой последний доллар стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему столь малая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: "Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала! Объявление провисело полгода, и вы единственный кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего". И женщина ушла.

0

95

Господа, все, что 16+, в открытых темах убираем под кат с предупреждением, пожалуйста

0

96

Хронист написал(а):

пегас с крысой...эм, скрестился, и кто-то из них родил)

Я за них очень, очень рада) Но результат скрещивания действительно вышел ничего такой :)))

0

97

xxx: ты смотришь фильмы ужасов?
yyy: нет, я в них участвую
yyy: я живу в общаге

"В России обнаружены сосиски с кониной"
xxx: Настоящее мясо в сосисках??! Быть того не может.

Разговариваем с бухом
Я: Масленица скоро, блины!
Бух: Ага, у нас куча бумаг уже приготовлено.
Я: Зачем?
Бух: Директор сказал, что старую фирму можно сжигать...

Den Stranger: Эх, и с работой сегодня не получилось.
Den Stranger: Попытался пойти продавцом, а мне дали от ворот поворот.
Den Stranger: Посчитали меня чересчур амбициозным!
Den Stranger: Сказали, что вы от нас через два месяца сбежите
SilverMetal: это похоже на "ты слишком сильно меня любишь, поэтому бросишь через два месяца, и поэтому я тебе не дам" )

Коломчанка: Хороший был метеорит. Нас свекровь целых три дня не доставала. Занятая была просмотром телепередач про оный. Когда следующий?

Коллега, просматривая фильмы в локальной сети:
- О! "Астерикс и Обеликс в Британии" выложили, кто-нибудь уже смотрел?
- Да ну, уже скоро должен выйти "Астерикс и Обеликс в России", Обеликс как раз уже переехал туда!

xxx:
Коть, ну расслабься сейчас, забей на всё, вспомни первый поцелуй наш, как мы первый раз занялись любовью..
yyy:
В наш первый раз ты сказала что-то вроде "охренеть, меня трахнул мой хил"

НК: Бабушка освоила смс, причем, чтобы экономить время, длинные слова пишет сокращенно. Но все равно, вопросы вроде "внучок, что приготовить - борщ или суп с фриками" переодически повергают меня в ступор.

ххх: Здравствуйте, ресторан Н
ууу: Добрый день, скажите пожалуйста, у вас есть кальян?
ххх: Есть, но он занят
ууу: А сколько он стоит?
ххх (в сторону): Сколько у нас кальян стоит?
Звук упавшего предмета. Мужской голос, мрачно: Нет у нас больше кальяна...
ххх (в трубку): Приходите со своим!

yyy: Я вдруг понял, что меня неумолимо тянет съесть мороженого
xxx: ха, это легко исправимо
yyy: Да? Понимаешь. Мороженое - это цель. Если я щас его пойду и куплю, у меня не будет цели. А кто я без цели? Существо, которое хочет спать. Потому что студент блять.

Troy: Я начал активно троллить коллег-физиков. Во время обеда сказал, что кто-то предлагал в отопительных трубах использовать жидкое олово вместо воды. Пока они спорили, я доел и ушел )

+1

98

Продолжаю сеанс избиения младенцев.
Букв много, в процессе я так увлекся, что забыл, что накидал хД Потому во избежание вопросов и прочей фигни - убираю под кат. Читающие читают на свой страх и риск.

Свернутый текст

Уши немного квадратные, будто срезанные. почти плоские, как и почти вся боковая сторона прикрыты густой шефелюрой.
//не дай мне бог такое встретить в темном узком переулке//

Меня зовут ......... Я киллер. Молодая девушка , на вид около 22, но мне больше тысячи. Я не только киллер , но и дочь самого Дьявола, его тайная маленькая дочурка. Порой стервозна, порой мила. Моя мать была смертной, поэтому от неё мне досталось некое свойство... Я могу любить. Я добра, но не ко всем.
//У меня просто нет слов, одни выражения//

Но шило любопытства в области паха опять начало тыкать со все увеличивающейся скоростью. И ведьмочка свернула с дороги.
//Сексуально озабоченное шило//

Там, довольно быстро сделав яблочный сок и чай с лимоном для Бубльгум, вампирша сделала фруктовый салат и пару бутербродов с сыром, бодро принявшись за свою порцию.
//Меня откровенно веселят вампиры, хавающие фруктовый салат и бутербродики хЗ Это тааак мило!//

Он как-то играючи достал два пистолета и произвел выстрелы. Казалось, что он никуда не попал, но две из восьми пушек перестали стрелять. Он попал точно в проем, где были пушки. О такой меткости действительно могут ходить легенды. Следом он достал ружье и так же выстрелил в разъем. Он уничтожал ключевые элементы корабля не пользуясь спецсредствами. Весьма занимательный наемник.
//Ноу комментс//

Она ловко оказалась на палубе и вытащила из ножен лишь шпагу, которую до сих пор таскала под подолом.
//девушки такие непредсказуемые! Никогда не знаешь, что у них под подолом. А что еще они таскают в ножнах, помимо шпаги, одному черту известно//

Девушка закрыла мальчишку собой, когда прямо перед ними взорвался тот самый здоровый мужик. Кишки и части тела полетели в разные стороны. Лия словила не малую часть на себя.
"Бля, лишь бы не заорать, лишь бы не заорать...мерзость" Она принялась стирать с себя всю эту гадость. Засунув руку в широкий карман, она нащупала что-то мягкое, сосискообразное. Достав нечто из кармана, Лия все-таки заорала и выбросила член того бедного здоровика в общую кучу кишков.
//Мяяяяясо! Крооовь! Кишкиии! Ой, простите :З Но это определенно шедевр, да//

Когда стукнуло 15 лет, парня опредилили в отряд. Первый же бой чуть не стал ему раковым.
//Первый бой - и сразу раком, однако//

//Этот отыгрыш меня просто порвал. И стилистикой, и мастерством персонажа-пикапера//

Виктор Крид:
-Война, что это? Да жизнь это моя.(Сидя в баре за очередной бутылкой пива сидел Виктор и бормочил(!) себе под нос. За спины раздался тонкий чарующий голос девушки.)
-Крид ты как старик ведёшь себя. Чё опять под нос бормочишь?
(Крид обернулся и посмотрел на девушку, узнав в ней знакомую ответил.)
-А ты как всегда наглая бабенция меняешь свой облик. Ты это делаешь специально женщина?(Крид чуть прохрепев сказал и пододвинул стул стоящий рядом девушке.)
-Да я же ведь необычная и мне это нравиться.(С улыбкой на лице произнесла блондинка. Но не решалась сесть на предложеное место. Виктор сделал глоток пива и прекурив(!) сигарету сказал.)
-Ах ты этакая стерва Рейн, специально наверно всё же так делаешь. Хочешь чтоб я тебя тряхнул? (!) (Крид сказал это смеясь и делая сэксуальный взгляд.)
-Чё ты олень похоже а не саблезуб! (?!) Я вообще пришла тебе сказать поручение от Эрика.(Сказала злобно Мистик, делая нахальную улыбку. Виктор сделал пару глотков пива, докурил сигарету потушил её о пепельницу. Улыбнулся и сказал сквозь зубы.)
-Лан излагай чё надо женщина? Но когда нибудь я тебя поимею точно. //Логика, ау, ты где?//
-А ты остряк. Магнето тебя просил прийти для очень важного задания. Место ты знаешь куда нужно.(Озлобленно ответила Мистик.)
-Конечно знаю. Если к Магнусу то на Геношу. А если с табой то только в постель.(Виктор встал из-за стола, обхватил Мистик рукой спросил.)
-Ну что куда идём милая сначала?

Вдоль спиного позвончника распологается нож, но учитывая ее рост, для нее это скорее маленький меч.
//Щито? О.о//

3. Вервольф

На шее носит серебряный крест. На запястье находится серебряный браслет с маленькими крестиками.
С собой так же имеется спортивная черная сумка средних размеров. В ней находится несколько маленьких флаконов с освященной водой, кресты, ножи(в том числе и метательные), коробочек с патронами. Одна из этих коробочек с самодельными патронами(Серебряные пули со срезанной головкой и кончик заполняный святой водой и ртутью, а потом заделаный воском.) Маленький пистолет «Hellcat II».
//Я хочу записать этого типа в общество анонимных самоубийц! хД//

Кьюби вновь плохо подействовал ра девушку. И так каждый раз. Девушка потеряла сознание и впала на холодный пол.
//А научите так меня, а? хЗ//

Офелию с детства обучали мастерству боя на клинках, но у девочки был капризный характер, обучение ей давалось сложно. Тогда же,учителя пытаясь заставить её учится, взяли сестру в плен и сказали, что если не будет лучше заниматься, то они убьют её. Конечно же, Офелия побежала к родителям, но те лишь махнули рукой. Заливаясь слезами, Офелия дрожащими руками брала клинки и тренировалась. К четырнадцати годам, уже овладев ими, Офелия узнала, что маленькая Сильвия умерла от голода, так как учителя забыли о ней сосредоточив своё внимание на Офелии. Конечно же, мучители её любимой сестрёнки, были скормлены волкам, а Офелия стала безразличной почти ко всему.
//Драматизм over 9000, бессмысленный и беспощадный//

потом повалил на кровать и вошел все прошло потом лежал
//коротко и ясно, чо//

//То, что я бы никогда не пожелал увидеть от Администрации. Авторский капс сохранен//
НАРОД МОЖЕТ ВЫ НА КОНЕЦ ПРОСНЕТЕСЬ И БУДЕТЕ ИГРАТЬ? А ТО И ПРАВДО СКУЧНО!!! ЕСЛИ АДМИНА ОБИЖАТЬ ОН БУДЕТ БУЯНИТЬ И ХРЕН ВЫ СОБИРЕТЕ КОСТАЧЕК ОТ СВОИХ ПЕРСОВ!!!

5. Ориентация
(сразу предупрежу:в названиях я кирпич,поэтому напишу по обычному и всегда прокатывало:D)Традиционная
//Кирпич в названиях, бревно в постели...//

1. Фамилия Имя (пишите на русском языке): Лилиан де ла Вальер.
Полное имя: Лилианорин Франсуаза ле Блан де ла Вальер де Тристейн. (предпочитаю полное имя :\)
2. Раса (демон,вампир, человек и т.п...): Чистокровный вампир высоких кровей.
3. Биография (от 2 строчек и более): Франция. В этот день, 26 ноября родилась Лилиан, дочка демонов, чьи корни уходят далеко в прошлое. (..)
//я кажется что-то не понимаю в происходящих от демонов вампирах. Про высокие крови уже ваще молчу О.о//

Я виший вампир И если ваша гордине позволяет меня називать то називайте меня так как я вихожу на арену Я ... Лорд Альвар Де Вальдемар Последний из Рода Белих Волков..."
//Ну я тогда просто Ван. Ван Хеллсинг. Кстати, мне чудится, или тут веет волкодавочными Серыми псами? О.о//

//О, а вот это просто вин! Как я понял, вампирско-оборотнические разборки//
(1)\прибежала, прошлась мимо толпы людей, запахи манили меня как никогда я не выдержала и накинулась на одного, второго, третьего. так я убила всю толпу, увидев удивленные лица прохожих я пришла в себя и побежала домой\
(2)волки узнали что ты тут наделала и мы ищим тебя давно берегись кровосос когда ты будешь одна и рядом небудет толпы людей я тебя убью

0

99

О! Я вспомнил, чем еще хотел вас порадовать. Лично меня эта заметка заставила прочесать все свои анкеты за последние 5 лет хД
В слешах, как повелось, мои дополнения.

Закономерности анкет и отыгрыша
1. Почти все персонажи 14-25 лет. //или с возрастом, переваливающим за сотню, но с внешностью на 18-20//
2. Сколько бы лет не было персонажу, почти наверняка он уже мастерски махает тяжелым мечом (двуручник, например, весит около 7 кг.)
3. В любых доспехах удобно с легкостью убегать от кого угодно. Даже от оборотня.
4. К слову об оборотней, мало кто даже из обращенных, зависит от лунных фаз (большинство даже не знает когда какая фаза).
5. Кушать персонажу необязательно, спать и мыться тоже.
6. Даже после пары месяцев путешествий по лесам и болотам, герой выглядит чистым, ухоженным.
7. Кровь с мечей стирается сама собой, чтоб они не ржавели.
8. Девушки зачастую ходят в одних корсетах, им удобно, не холодно.
9. Анимаг превращается в несколько животных разом.
10. Если есть спутник в облике зверя, то 85%, что он может обращаться в человека.
11. Количество способностей обратно пропорционально наличию логики и совести у игрока, ну или ограничено правилами, что не всегда помогает.
12. Все расы способны смешиваться, да еще и регулярно. В итоге получаются метисы (мать ангел, отец демон, бабушка дракон, а дед вампиром был…)
13. Такие расы, как орки, гоблины, гномы почему-то мало встречаются на ролевых.
14. Одежда самоочищается, самозашивается.
15. Способности расы и наличие способностей не совпадают.
16. Дроу любят солнечный свет, их кожа белеет, волосы темнеют… В общем достается неграм ушастым. //Я, признаться, ни разу не играл в мире, в котором существуют дроу - но от себя могу приметить вампов, разгуливающих под солнцем и жрущих бургеры хД//
17. Количество метательных ножей, стрел, пуль, неиссякаемо.
18. Плащи - универсальная одежда на все времена.
19. У каждого третьего родители мертвы.
20. У каждого пятого за душой огромные деньги. В путешествии, однако, их взять негде, но они не кончаются.
21. Деревенский житель в таверне может отдать пять золотых за ужин, хотя всю жизнь едва не умирал от голода и безденежья.
22. При переходе в другой мир, все вокруг говорят на одном языке.
23. Количество спиртного, которое может выпить один персонаж за раз, достигает 3 бочек.
24. После смешивания спиртного и понижения его градуса наутро ничего не бывает.
25. Даже если персу за 30, его/её будут называть парень/девушка.
26. Ролевики любят длинные волосы.
27. Все улыбчивые такие…
28. Любой может сбежать из ада.
29. Грудь 4-5 размер в 14 лет - это нормально.
30. В среднем, у каждого персонажа есть два шанса к трем, что его воскресят друзья.
31. Мысленные диалоги ведут даже те, кто мысли читать не умеет.
32. Без образования и умения, каждый способен совершить ритуал и заклинание любой сложности. Серьезные артефакты создаются каждый день, новые зелья можно придумать за полчаса, путая ингредиенты.
33. Барды и менестрели носят с собой гитары, которые не портятся от влаги в непогоду.
34. Покормить, напоить лошадей?! – Не.. Не слышал.
35. В рюкзаках у всех почти 5 измерение, иначе бы все не влезло.
36. Подоконники, кресло у камина, ковер возле него же и кресло в дальнем, темном углу – самые посещаемые места для сидения.
37. Рано или поздно, в ролке появиться паренек 15-16 лет. Скромный, веселый, всеми любимый, любящий рисовать.
38. Магическое истощение вещь редкая, неизведанная.

+1

100

Хронист написал(а):

долго боролся со своими вьющимися волосами и в конце концов его попытки увенчались успехом

божебоже! Солнц! есть связь с этим чуваком?? я хочу узнать, как он этого добился! я хочу что бы мои попытки, тоже увенчались успехом! хдд

Хронист написал(а):

Вид у парня истощенный, хотя он неплохо построен телом

прям с меня писали ж! *____* хдд

это ж божественно! хдддд

0

101

Я опять тут и веду репортаж с передового фронта ролевых хД

Наткнулся на перл одной девицы, но порадовал меня даже не перл - а комментарий к нему же. В силу специфики описанной проблемы я посчитал, что это просто достойно быть размещенным здесь.
Итак, сам перл:

Родители знали , что она оборотень и старались не обращать на это внимания , они запрещали ей обращаться в него , даже в том месте где она была одна .

И десерт-комментарий:

Топ-5 повседневных запретов родителей этой особе(если бы она училась в школе):
1)"Нам позвонила твоя учительница и пожаловалась… Дочь,хватит бегать по коридору на четвереньках!"
2)"Учителя не знают, что ты оборотень, и их фраза "Обращайся по любому поводу" рассчитана не на это!"
3) "Не смей метить территорию в кабинете директора, он и сам справится"
4)"Облизывать понравившегося человека вовсе не обязательно"
5)"И грызть обувь не понравившемуся, кстати, тоже…"

0

102

http://cs5730.vk.me/u152106366/-14/x_528c6d43.jpg

0

103

Не могу нормально отыгрывать - поразвлекаю вас новой пачкой ролевых опусов.

Свернутый текст

запросто! Рейдер взял мозги,и показал их Жирику. Я не чувствую предмета!
//Даже представлять боюсь, что происходит на той ролевой О.о//

зашла в лес,увидев пьяную компанию набросилась на них.облизав губы Блэр пошла к себе домой
//Цензура хорошо постаралась, видать//

Он не понимал что искал но он это нашол.
//умом этого чувака явно не понять//

Самсон долго сидел в баре, все время бродя по окрестностям.
//Я тоже так хочу! сидеть в  подвале и параллельно бродить по окрестностям, разведывая местность!//

Парень приподнялся на когтях и с любовью посмотрел на девушку.
//Фредди, ты ли это//

У Ёши блинные волосы замотанные в хвост, но он не баба....
//Масленица-стайл? Хвост не баба, хвост полюбому не баба...//

3-Демон
4-Хоть она и демон но характер у неё не злой и холодный,а наоборот добрый.весёлый немного застенчивый.Бывает вспыльчивая,неуклюжая..Хоть и с виду она и кажется злая,бесчувственная,но она очень хочет завести друзей.

//И еще одна анкетка//

3.Демон
4.С виду холодный и не преступный как скала,но внутри добрый и заботливый,по отношению к друзьям и семье.Умен,всегда старается решить спор без драки ,не сразу хватается за катану.В
//Демоны нынче такие няшечки пошли, ну просто уруру хЗ//

Катана всегда висит где попало, а точнее удобно.
//Даже задумываться не хочу//

1.Серена
2.жен
3. 18
4.Гетеро
5.Внешность отличное
//рукалицо//
6.Добривший и злая не много когда злят
7. —--
8.Опщительная девушка не каво не обижает тихая мирная девушка
9.Оружие -собственные пальцы. И клыки, пожалуй.

//Капец, товарищи//

*она стояла и стояла*
*тут она упала в обморок*
//Шедеврально и гениально, не каждому дано так отыгрывать//

*парень пошёл за стрелками и вскоре дошёл до бассена**он опустился туда и нчал плавать тудон сюдон*
//Нет слов, одни рыдания хдд//

*парень также стоял в ступоре и рассматривал девушку которую запомнил с парка она божественна как ему казалось и он надеялся что это правда ведь очень понравилась ему у парня поднялся член что было заметно но не особо*
//Ну что я могу сказать... жалко парня//

"м: скучно... мдя... а был бы хозяин..."
- простите пожалуйста, а ... вы... вы случайно рабыню не ищете?
*совершенно без интонации спросила Мика*
//Cтало скучно? Канаме Инкорпорейтед предлагает вам уникальную акцию - продайтесь в рабство всего за полцены!//

Девушка хоть и была скромная, но обожала стиль SWAG. Этим она и отличалась от своих одноклассников. В 12 лет она впервые покрасила кончики волос в красный. В 16 вообще покрасила их в розовый, но 17 перекрасилась в красный. Родители уехали - привет гулянки.(она приличная девушка. Не пьет и не курит.) Вечером в часов 7 она выходит на улицу, в часов 10 приходит домой. Но ночью 119 лет назад ее прогулка закончилась плачевно. Теперь она современный вампир.
//Я бы даже сказал, что до "119 лет назад" было еще терпимо. Но SWAG веке эдак в 19-ом? О.о Это практически как черлидеры в середине 1500-отых - попадалось и такое.//

//На десерт. Орфография и прочая, прочая, прочая сохранены//

Х: *Пришёл тёмноволосый парень с пышными Волосами в Плаще Акацуки Но Он Снял Плащ Акацуки Повесив На входе В Кладбище М Пошёл По Кладбищу Ему Встречались Могилы многих Людей Как Обычных Людей Как Вампиров Как Оборотней Ниндзя Разных Вообщем Тут Их Было Очень Много Тут Было Очень Темно И Саске Шёл С Включённым Известным Всему Миру Додзюцу магекью шаринган Который После убийства Братаитачи Пересадил Егоиглаза Себе И Стал Обладать Вечным Мангекью Шаринган Которым Владел Только Основатель Его Клана Мадара Учиха Он Шёл Разглядывая Всё Вокруг Но Наконец Дошёл До Огромного Памятника Это Был Памятник Его Клану Учиха На нём Был Нарисован Красно Белый Веер Герб Клана Учиха И Много Могил Саске Сел И Смотрел На Могилы У Саске Даже Слезу Пробило И Он Смотрел На Них Вспоминая Как Хорошо Было**ветер трепал Его Волосы Но Саске Было Всё Равно Он Снял Плащ Когда Подходил Потому Что Ему Было Стыдно В Нём Вставать Перед Предками И посмотрел Снована Эти Могилы*
скоро Я Присоединюсь К Вам Родня Моя
*Посмотрел На Могилу Мамы И Заплакал Он Катану Направил На Своё Сердце

Х: Родители я иду к вам
*Воткнул катану и промахнулся чуть ниже сердца попал не задел жизнеопасные органы и опёрся на памятник клану учиха скатившись по нему

Y: *девушка сидела под одной из могил и смотрела в темноту*
Х: парень Лежал На Земле Кашляя Кровью
Y: *подошла к нему*-всё нормально?
X: да Конечно всё Нормально *У Саске Закрылись Глаза *у Парня Сёзы Текли Он Очень Скучал По Своим Предкам
Y: -ну и хоршо *улыбнулась и приподняла парня за руку *-пошли ко мне? Отдохнёшь
X: как Я Пойду *рука Была На Своей Груди Он Прикрывал Рану* Я Хочу К Родителям *У Него Снова Потекли Слёзы И Он Смотрел На Памятники
Y: -ой,да ладно тебе *вытирает слёзы*- лучше пойди домой и отоспись
X: *только Встал Упал Сразу же Изо Рта Вылетел Большой Сгусток Крови
Y: *помогла встать *- лучше тебе пойти домой и принять какое нибудь лекарство
X: лекарство Не Поможет Я К Тебе Хотел А Ты Меня Отторгнула *

0

104

Сегодня - совсем небольшая порция бредовостей.

Нос прямой, словно списан с профилей королей.

Хорошая попытка-таки хД

Пост, заявленный автором как ужастик:

/ Кира зашла в странное и заброшеное здание. Ее что то пугало, но она успокоилась. Осмотревшись сказала себе/
-Что то тут не так...
/Присмотревшись в темноту девушка увидела два фонарика, они мигали./*что за вигня?!*
/Начала осторожно направляться к фонарикам, и зайдя в темноту, увидела кота/
-Кот?!
*Что же ты так пугаешь*

Темное помещение, кот по имени Вигня с глазами-фонарями - да я теперь в жизни никогда не усну!

Каночка любит вампиров. Ну как их не любить после таких опусов!

3.королевский вампир

Понимаете, да? Королевский вампир - это практически королевская креветка, но только вампир хД

5.<...>в 5 лет она сбежала и бросила свой титул принцессы. после чего она стала .не проиграв неодной мисии.чистокровная вампирша. это не вся её биография.о полной биографии она умалчивает и никому неговорит что она принцесса японии.
6.вечно тренируется.коликционировать разное оружие.страхов нет.о слабостях она умалчивает.
7..менять внешность.способность спокойно убивать.Телепортация

На этом месте я понял, что мой мозг вышел покурить хД

0

105

Новая пачка ролебредней! Раскуривайте, господа хД
Под катом - немного ругательств, околоНЦшных сцен и НЦ и еще куча выносящих мозг вещиц

Свернутый текст

Сеанс альтернативной психологической помощи //ну от Мара же, полюбому!// профессора МакГонагал:
"У вас все плохо? Не выходит ничего и все валится из рук? Не беда, вы просто заёбываетесь. Все наладится, вот, идите и повыёбываетесь, доебитесь до кого-нибудь, а там и довыёбываетесь, что вам въебут"

Он (Снейп) был прекрасен как никогда:
Глубокие чорные глаза с алыми губами и несколько бровей, которыми он эротишно повиливал.

//Секрет привлекательности, оказывается, в губастых глазах и нескольких бровях!//

Но было поздно. Слюнявая морда бурого педераста приближалась с каждой секундой.

//Бурый педераст - бегите-спасайтесь хД//

Дамблдор стоял чуть приподнятыми руками на полусогнутых ногах, а лежащие колени тихо курили в сторонке

голова девочки с грохотом упала на него, дрыгая ногами

– А ну ка, милорд Малфой, срочно извольте выйти из мальчика! – как можно более грозно сказал Северус Снегг,профессор школы чародейства и волшебства Хогвартс,ведущий зелие-варение.
- Сэр, не извольте гневаться, но я не могу! Я застрял!

//Вот я даже не знаю, как это комментировать, чтобы меня не заподозрили в излишней пошляцкости, чесслово хД//

Снейп ходил по классу и совал свой длинный к каждому ученику.

//Речь всего-навсего о носе! А не о том, что вы там себе подумали! хД//

Снейп нащупал сисю и покрасне, но он был учителем и прекрасно знал что такое женщина— А потом нащупал писю и застонЭ, но он был учителем и прекрассно знал, что такое мужчина

//Понимаете, да? Учителя, по ходу, те еще... прекрасно знают, что такое женщина и что такое мужчина и, видимо, в курсе, что с этим делать. Куда уж там представителям древнейших профессий хДД. И - да, "прекрассно". Ну прям "моя прелессссть"//

Да парень умел ухаживать за девушками, это дол многолетний опыт, и столь долгая жизнь, но не смотря на это все, Катарина не первая, кто говорил, что он старается ее курить.

//Скури девушку, епт хД//

"Привет. Будешь кофе?" - он протянул ей чашку чая..

..шелковистые волосы брюнетки на ощупь были похожи на шелк.

Улыбаясь глазами, она одновременно делала это ртом.

//Из серии "не умеешь писать НЦ - не берись"//

\парень повел Хейли в спальню, там было очень просторно и уютно. Он начал целовать и ласкать ее\
\Хейли обнимала за шею\
\парень начал раздевать ее\
\снимала УТБОЛКУ С КОЛА\
\через несколько минут девушка была обнаженной, парень начал ласкать ее там и ей было приятно\
\стонала\
\парень вставил ей, поначалу медленно потом тепы становились все быстрее. впервые он занимался любовью не просто так, с любимой девушкой\
\стонала\
через два часа он перевернул ее и вставил ей сзади , она стонала а парню было приятно и хорошо
\обнимала за спину\
\парень набрал темп и он ббыл очень быстрый, даже слишком быстрый\
\станла сильно\
\через часа пол парень кончил и лег возле Хейли обнявши ее\

У Софи есть старший брат Якудзе. Якудзе был старше ее на 5 лет. Она всегда обожала своего брата, она даже была влюблена в него. Но когда Софи исполнилось 14 лет, тот ушел. Вскоре в газетах появились слухи о банде Якудзе. Она так и называлась банда Якудзе. Банда Якудзе убивала людей, девушек.

6.би/асексуал.

//Это как аще? И рад бы всех, но никто не дает? хД//

Как пепел черные, длинные волосы. Яркие глаза меняющие цвет на погоду, точного определения нету, чаще всего голубые. рост-17-см. вес-50кг. аккуратные и элегантные черты лица. худощавое но и в то же время спортивное тело

//Мутанты атакуют//

0

106

http://img4.joyreactor.cc/pics/post/%D1%87%D1%83%D0%B6%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D1%85%D0%B8%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-603954.jpeg

0

107

Пример филологоческого буквализма - или я не знаю, как назвать еще это явление.
И - да, Каночка любит нуар. Да что там, Каночка даже мечтает это сыграть.

http://s3.uploads.ru/t/fGDCI.jpg
http://s2.uploads.ru/t/NXZyj.jpg
http://s3.uploads.ru/t/wR7ht.jpg

Отредактировано Итами Канаме (15 марта 10:22:02)

+1

108

Свернутый текст

http://img5.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-604845.jpeg

Отредактировано Кузьмаил Цукерман (18 марта 14:32:52)

0

109

Свернутый текст

http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%80-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-601082.jpeg

Отредактировано Кузьмаил Цукерман (18 марта 14:32:45)

0

110

Свернутый текст

http://img6.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-%D1%80%D0%BE%D0%BA-594516.png

Отредактировано Кузьмаил Цукерман (18 марта 14:32:34)

0

111

Свернутый текст

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/kuzya-%D0%BA%D0%BE%D1%82-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%9A%D1%83%D0%B7%D0%B8-607750.jpg

Отредактировано Диандрий Падма Нилам (18 марта 14:31:34)

0

112

дорогие, не забываем про превью для больших картинок)

0

113

Вегас. Удравшие от оборотней-оппозиционеров Канаме и Тео хмуро бредут вдоль шоссе. Наконец, Мар возмущается:
-Какая же все-таки дрянь эти твои сородичи!
Кан, закатывая глаза:
-Ну какой же ты привередливый! Сколько раз говорил: не нравится - не ешь!

Заходит в кабинет к Кану его рекламный агент и видит картину - писатель методически бьется головой об стену.
-И зачем это он? - недоуменно вопрошает Кэт у оккупировавшего рабочее каново кресло Мара.
-Вот и я ему говорю, - подхватывает Тео, - что биться об угол было бы куда эффективнее.

+2

114

Gaysome! - это юмористический вебкомикс о нелегкой судьбе стреднестатистического испанского гея. Автор, DongSaeng, решил начать этот проект после того, как у него набралось достаточно историй, случившихся с ним самим и с его знакомыми. Это скромный, ни на что не претендующий комикс. Автор не старается делать его невероятно смешным - просто милым и иногда забавным.

Свернутый текст

http://13e.imghost.us/KZ/1%20-%20%D0%9C%D0%98%D0%9D%D0%98%20%D0%A0%D0%90%D0%A1%D0%A1%D0%A2%D0%90%D0%92%D0%90%D0%9D%D0%98%D0%AF.PNG

http://13e.imghost.us/x6/2%20-%20%D0%9C%D0%98%D0%9D%D0%98%20%D0%9B%D0%98%D0%A7%D0%9D%D0%90%D0%AF%20%D0%96%D0%98%D0%97%D0%9D%D0%AC.png

http://13e.imghost.us/Za/3%20-%20%D0%9C%D0%98%D0%9D%D0%98%20%D0%A7%D0%A2%D0%9E%20%D0%9C%D0%9D%D0%95%20%D0%92%20%D0%A2%D0%95%D0%91%D0%95%20%D0%9D%D0%A0%D0%90%D0%92%D0%98%D0%A2%D0%A1%D0%AF.png

0

115

Свернутый текст

http://13e.imghost.us/UT/4%20-%20%D0%9C%D0%98%D0%9D%D0%98%20%D0%A7%D0%A2%D0%9E-%D0%9D%D0%98%D0%91%D0%A3%D0%94%D0%AC%20%D0%95%D0%A9%D0%95.png

http://13e.imghost.us/wDL/5%20-%20%D0%9C%D0%98%D0%9D%D0%98%20%D0%A1%20%D0%9D%D0%90%D0%A1%D0%A2%D0%A3%D0%9F%D0%90%D0%AE%D0%A9%D0%98%D0%9C.png

http://13f.imghost.us/pG/7%20-%20%D0%9C%D0%98%D0%9D%D0%98%20%D0%9A%D0%9E%D0%93%D0%94%D0%90%20%D0%A3%20%D0%A2%D0%95%D0%91%D0%AF%20%D0%95%D0%A1%D0%A2%D0%AC%20%D0%9F%D0%90%D0%A0%D0%95%D0%9D%D0%AC.png

0

116

Свернутый текст

http://13f.imghost.us/4w/8%20-%20%D0%9C%D0%98%D0%9D%D0%98%20%D0%93%D0%95%D0%99-%D0%A0%D0%90%D0%94%D0%90%D0%A0.png

http://13f.imghost.us/K1/9%20-%20%D0%9C%D0%98%D0%9D%D0%98%20%D0%A4%D0%9E%D0%A0%D0%9C%D0%90%20%D0%98%20%D0%92%D0%9B%D0%90%D0%A1%D0%A2%D0%AC.png

http://13f.imghost.us/Lo/12%20-%20%D0%9C%D0%98%D0%9D%D0%98%20%D0%9B%D0%AE%D0%91%D0%9E%D0%92%D0%AC%20%D0%92%D0%A1%D0%95%D0%99%20%D0%9C%D0%9E%D0%95%D0%99%20%D0%96%D0%98%D0%97%D0%9D%D0%98.png

0

117

Свернутый текст

http://13f.imghost.us/uv/13%20-%20%D0%9C%D0%98%D0%9D%D0%98%20%D0%94%D0%95%D0%9D%D0%AC,%20%D0%9A%D0%9E%D0%93%D0%94%D0%90%20%D0%9C%D0%AB%20%D0%92%D0%9F%D0%95%D0%A0%D0%92%D0%AB%D0%95%20%D0%92%D0%A1%D0%A2%D0%A0%D0%95%D0%A2%D0%98%D0%9B%D0%98%D0%A1%D0%AC.png

http://13f.imghost.us/Tx/14%20-%20%D0%9C%D0%98%D0%9D%D0%98%20%D0%A1%D0%90%D0%9C%D0%9E%D0%9E%D0%A6%D0%95%D0%9D%D0%9A%D0%90.png

http://13f.imghost.us/ZF/15%20-%20%D0%9C%D0%98%D0%9D%D0%98%20%D0%9D%D0%95%D0%9D%D0%90%D0%A2%D0%A3%D0%A0%D0%90%D0%9B%D0%AC%D0%9D%D0%AB%D0%99%20%D0%9D%D0%90%D0%A2%D0%A3%D0%A0%D0%90%D0%9B.png

0

118

http://cs315725.vk.me/v315725695/6b80/MHoaJ4uRVw8.jpg

Я бы подписал там букву "ф" от руки, ибо тоже бывает актуально)

0

119

Длииииииииииииииииииииииииииииный текст-картынк

http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8-1053932.png

0

120

http://cs618319.vk.me/v618319055/8a58/Q7S_I0_hEFs.jpg

0

Вы здесь » Underworld: The Chronicles » Клуб "Бездельники" » Юмор. Хронический